Дружба.. .
Взаимовыручка.... Умения понимать друг друга.. . Ржать как два дебила.. . над всем непонятной херней.. . которая понятна только вам.. .
Я с другом своим с первого класса дружу.. .
Были ссоры и даже дрались.. . Но друг друга всегда выручаем.. . если проблемы на личном фронте.. . конфликты в семье.. . то выслушиваем друг друга.. . пытаемся помочь друг другу разобраться.. .
Что то в этом роде.. . как мне кажеться...
Дружба
Мужчины, а что для вас означает дружба Прошу ответить серьёзно.
когда приходишь в гости и не платишь ни за чё,халява
могу попрактиковать ее на вас но вы не захотите
Андрей Алексеев
Вы правы. Не захочу)

Настоящая дружба бывает только между мужиками. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. . .или отношения.. . или ничто.
Каролина Юнгейм
Я хочу поспорить немножко)))Я согласна, что дружбы между Ж и М не бывает, так же, как и Ж иЖ))))Дружба с женщиной не возможна. Но вот по поводу мужской дружбы тоже могу поспорить...Мой тогда ещё парень(сейчас муж) привёл в свою компанию познакомить с друзьями. С этими друзьями он дружил с детского сада, потом школа, армия и после армии и т.д. Короче почти всю жизнь. Так вот из 5 его друзей четверо попытались подкатить ко мне свои яйца, пардон! Это что, дружба у вас такая?)))))))
Лилия Дерли
Зарянка! Значит это не друзья, а просто товарищи. Друзья так не поступают...
Дружба для меня все. Старые друзья, с которым учился, прошел большую часть жизни плечом к плечу. . .Это то, что женщине не понять никогда. Женская дружба это совсем другое, а дружбы между мужчиной и женщиной вообще не бывает, если только друг к другу нет определенной доли физического отвращения.
Каролина Юнгейм
Ты женщина, тебе не понять.
Андрей Алексеев
Так объясни, чтобы стало понятно!
дружба с девушкой...? не оч верю.
Вообще это когда ты можешь бросить все силы чтоб помочь человеку и тебе ничего взамен не надо так как ты уверен что если тебе надо будет этот чел так же сделает.
дружба это когда человек достоин познать тайну мысли другого и понять ее. когда вы друг для друга осознаете тогда их есть дружба