Дружба

А что для вас означает дружба?

Татьяна В
автор, я вас, видимо, сегодня замучаю)) вопросы у вас привлекающие..) )
дружба. . когда говорить можно часами напролет
когда доверяешь человеку. . пусть и не всё,но самое важное. .
когда любишь человека ..любишь по-своему: иногда с укором, иногда с восхищением.. ведь любовь тоже не бывает однотонной? !
когда слышишь слово "дружба",и думаешь об определенном человеке. .
когда пытаешься дать определение этому слову по вашим взаимоотношениям. .

надеюсь, донесла то, что пыталась сделать понятным)))
Татьяна Францева
Лучший ответ
Татьяна В ахахах ничего:D ответы хорошие:)

я всё поняла;)
Татьяна Францева Спасибо вам, {Sne} ^_^, за повышение моего КПД и за хорошие вопросы!!=))
Ты сможешь без мата ответить на звонок в четыре утра, потому что ты друг.
Ты не переключишь с "лав радио" на "максимум". Ведь ты друг.
Ты дашь пинка любому, кто посмеет что-то не так сказать про него. Ничего личного. Просто ты друг.
Ты можешь без спроса отхомячить половину его бутерброда. И он тебе ничего не скажет. Так как ты - друг.
Ты первым разобьешь его розовые очки, если это нужно. Причем стеклами внутрь. От других это будет больнее, а ты.. . ты - друг.
Ты никогда не скажешь про него гадость за его спиной. Ты ведь друг.
Ты знаешь о нем больше, чем он подозревает. Нет, ты не шпион. Ты - друг.
Ты не боишься одиночества. Оно не наступит. Ты - друг.
Ты действуешь лучше любого успокоительного. Да, неоригинально, но ты друг.
Ты можешь ворчать, вздыхать, закатывать глаза, но попрешься в метель за апельсинами. Потому что эта больная зараза их любит, а ты - друг.
общие интересы
поэтому когда интересы меняются - дружба пропадает, но хорошее отношение к человеку остается
Timur Baianov
Как хорошо что есть друзья,
Об этом точно знаю я
И чтобы не случилось вдруг
Поможет кто? Конечно друг!
Ведь друг не тот кто за столом
С тобой пьёт водку с коньяком
А тот, когда тебе не в мочь
Старается всегда помочь
Он очень нужный даст совет
Когда уже надежды нет
Когда в душе померкнет свет
И выхода другого нет.
Он руку помощи подаст,
И свет зажжёт в твоей душе,
Друг тот, который не продаст,
Не виснет, как пустой балласт
Ведь с другом можно поболтать
И пять кроссвордов отгадать
Ведь с другом как ты не крути
По жизни веселей идти
Прошу вас люди поскорей
Цените вы своих друзей
Ведь дружбу легче потерять
Чем снова обрести опять!
N_
Nurbolot _
К сожалению, как оказалось это лишь слово, которым называют использование другого человека в своих интересах
Yuliya Penkina
Доверие и уважение и взаимовыручка!!!!