Дружба

Что для вас означает ДРУГ, ДРУЖБА и КЛЯТВА данная другу?

Друг - это не знакомая, это не одноклассница, это близкий человек с которым прошли воду, огонь и медные трубы! ДРУГ это тот кто в трудную минуту поможет, в счастливые минуты порадуется вместе с тобой без зависти!! ! Друг плохого не посоветует, но к сожелению мы иногда не слушаем советы друзей и делаем все по своему а потом жалеем что не послушали ДРУГА.... ДРУГ при ссоре сделает первый шаг, но ведь мы гордые и будем сидет пока кто то не сделает первый шаг...
Мария Бережная
Лучший ответ
для каждого своё
Это слово накладывает определенные обязанности на человека хотя не все это понимают, а клятв не когда не давал . я даю слово которое держу
друг это как вера в Бога! Бог никогда не придаст, за другом можно даже на край света, сколько бы это не стоило.
а данная Клятва? это данное слова от своей Души и сознательности .
Алексей Чугаев
Ну то что надо клясться в дружбе. Быть искреннем. Лично для меня эта клятва очень много бы значила.
Irina Tsvetova
для меня это очень много значит,,,,
Дива Салон
Мои друзья для меня это моя вторая семья, сейчас в жизни они у меня на первом месте! Клятва данная другу или же просто слово всегда его придерживаюсь, не предавала и не предам друзей они для меня слишком дороги в моей жизни и очень важны, они для меня все в этой жизни!
Слава Ерофеев
Это значит... что не придется оборочиваться, когда прогремят выстрелы....
Дружить дано не каждому, это очень сложно, понимать, помогать! Но это нужно в жизни, что бы прожить ее достойно, ведь наши друзья это и есть наша Жизнь!
Б#
Бахоня # 1