Дружба
Один человек с которым общалась удалил меня из друзей...
Ничего не сказал почему...Я очень из-за этого переживаю...Хотелось бы знать причину...Зачем так делают???Я вроде бы его не обижала ничем(((
У меня тоже такое было, но если тот человек не желает говорить причину, это его проблемы! ..Не бери в голову, люди разные бывают! :)
вот блин западло то)))))))
Приветик) Может он просто сам удалился и автоматом ты удалилась) Спроси у него)
не переживай многие теперь прячут в избранные а то ревность и компромат от друзей и родных
Я тоже поудаляла. Два друга только. Там были свои причины-оповещать всех не стала почему. Тоже такая же дрянь!
Бывает, может потому что не общались.
Катрин ****
общались вроде нормально ,,,
ну и что? ? Не расстраивайся!
Катрин ****
мне очень нравилось с ним общаться(((
забей!
А мне вот подруга перестала в аське отвечать, два дня сообщения в пустоту, а сегодня пишет, что за претензии, первое сообщение от тебя за три дня.. . А дело в том, что аол перезагружал сервер и у всех по очереди были проблемы с асей, вот ей и не доходили.. . так что если вас удалили вконтакте, не отвечают в асе и т. п. без видимых причин, то причина, скорее всего, в инете )))
это трагедия, может вены порезать?
Катрин ****
не смешно...
не общаетесь
Катрин ****
общались вроде нормально ,,,
может девушка его заставила или сама удалила
Катрин ****
у нас флирта или что-то там таково не было,просто общение
да ну и фиг с ним.... не стоит даж думать об этом...
Может он женился, а жена всех друзей женского пола удалила от греха подальше!
может случайно или его взломали или обстоятельства не позволяют дальше общаться или просто не знал как уйти не нашёл слов и так поступил поэтому
Может кнопкой промазал)))
забей)
если тебе это важно узнай о причине;)
Катрин ****
написала не ответил
Ильбо Бэггинс
подожди,а если не ответит значит так и должно быть.
Я бы сильно не заморачивалась на этом
Хрен с ним. Других друзей найдешь.
жесткая проблема ...жутко )))
может он тебе написал а ты не ответила и он удалил.
даа уж.. . есть такие ...ну что поделаешь, да хрен с ним!!!!