Дружба

5 дней назад уменя умер отец( Человек, с которым я общалась, считала своим лучшим другом ни разу не позвонил, не написал

Зато очнь интересовался, когда же будут похороны... Когда я ему сказала: МОГ БЫ СМС НАПИСАТЬ....Он ответил: ЧТО Я ТЕБЕ БУДУ ПИСАТЬ??? Кароче, ни одного слова сачувствия....Стоит ли вобще общаться с этим человеком?
Я тебе очень соболезную :((( Тебе виднее почему этот человек себя так ведет.... из тупости и бесчувственности или он просто боится и не знает как правильно себя вести и что говорить в таких случаях... такое тоже бывает
Владимир Fess
Лучший ответ
Иногда люди не знают как себя вести в такой ситуации, только и всего, если друг лучший, кому же как не вам его знать, и причину поступка определить
Я предпочитаю не дёргать людей, которым очень плохо. Захотят - сами дёрнут меня. И это правильно, не донимаем друг друга по пустякам из-за того что "так надо")
Игорь Литвинов
Оставить одну в такую минуту это то же самое что и предать! Земля пухом твоему отцу!
Mikhail Odnoshevnyy
Возможно, что он посчитал правильным дать тебе возможность побыть одной.
Ждал, что ты обратишься к нему за помощью. Вам поговорить надо.
Sonic Sonic
Когда мне было 19 я тоже пережила смерть своего отца внезапную без болезни. И тогда мне казалось что люди вокруг какие то все бессердечные, могут говорить и думать о чем то другом, могут обсуждать какие то бытовые проблемы. Ты сейчас в таком состоянии что не надо ни на кого обижаться и принимать поспешных решений. Подожди всё уладится само.
Держись!!!
Иван Петров
Оставь его. Нет хуже людей-без сердца. Это-луку мешок-только горечь и слезы!
я думаю, не стоит! ведь, настоящий друг познается не только (и не столько) в радости, сколько в беде!! ! а твой "друг" мог бы поддержать, выразить сочувствие!! ! а такесли он тебе ответил "что я буду тебе писать",значит ты ему просто не нужна!!!
オレグ イケメン
я бы послал
Порой мы не знаем как действовать в таких ситуациях, у меня у друга умерла мама, я лежала после операции в больнице была очень зла на него, что он даже не пришел, мне даже не верилось в это и я думала, что он забыл и ему вообще я безразлична. Но потом когда мне рассказали, я все поняла, единственное что я ему написала «Держись я с тобой «очень сложно подобрать слова, я отошла в сторону не писала не звонила, ему было очень плохо, но с моим « не переживай и т. д» . Было бы еще хуже. Не надо его отпускать от себя, просто будь наблюдательнее, смотри как он будет вести себя в дальнейшем.