Дружба

парни разве так можно общаться со своими друзьями ?

пришли мне 2 парня ...(Коля и Витя -они друзья ) ...это мои знакомые так сидим ...Коля так разговаривал с Витей ...разговаривал в грубой форме , периодически вставлял маты ...конечно я понимая ...что это как то не со злостью было сказано ...но всё равно не красиво ...выглядело это со стороны вы тоже так общаетесь со своими друзьями ?
Во всем вами сказанное, самое ужасное, не то что Коля говорил маты в адрес Вити, а то что этот парень посмел в вашем присутствии их употреблять. Он не только Витю не уважает, но и вас тоже. Я сочувствую вам, что у вас такие не совершенные знакомые))
Светлана Пояркова
Лучший ответ
я ваще маты ненавижу, также и споры, но в основном щас матерятся гёрлы, а пацики видимо у них всему плохому и учатся, печально...
Андрей Фалев
У настоящих мужиков не должно быть друзей
Вова Кайдо
Терпеть не могу когда блякают через слово
ну как сказать.. некрасиво конечно, но это их "язык",их манера общения, они же не любовники а друзья, так что всё нормально, с тобой же они так не говорят..
большинство ребят общаются с употреблением мата! и все мы прекрасно понимаем, что это воспитание и круг общение у Коли далеко не самое лучшее! И это не делает его умнее! просто люди у которыг ограниченный запас слов, они заменяют их матом! все мужики и ребята употребляют мат, но не через каждое слово! я бы врядли стал общаться с таким человек, так как и так хватает негатива в этой жизни! особенно раздрожает, когда малолетки ругаются матом, думат, что они вроде как крутые и это модно, но это не от далёко интелекта=))))
Просто Коля хотел казаться круче и взрослей. . может быть даже перед тобой))) )
А вышло наоборот...
если один допускает и позволяет такое другому. ваш пример вряд ли дружба. скорее видимость, а по сути соперничество, ведь их двое а вы одна,...