Дружба
Что делать когда к парню относишься как к самому лудшему своему другу, а вскоре понимаешь что к нему есть нечто большее?
по-моему надо любого друга любить!! ! А к лучшему другу надо относится как к самому родному человеку.... доверять ему.. . поговори с ним об этом.... это правда поможет.. . все наши проблемы в том что мы постоянно скрываем свои чувства, которые нам субъективно кажутся глупыми или неправильными.... а еще лучше не слушай ничьих советов, а сделай так как тебе сердце подскажет.... оно нас редко подводит! Я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо!!!
развивай отношения, раз все прекрасно
а может это привычка? а вообше лучше когда дружба перерастает в любовь а не наоборот главное чтобы было взаимно УДАЧИ
Мне кажется открываться не нужно, а надо его предрасположить к себе, чтоб он сам почувствовал, что между вами что то больше... а ситуация конечно... не самая лучшая...
Не завидую я вам! Попробуйте открытся ему! Ну если не получится то очень посторай тесь сказать ему! Вам станет легче! Но будте готовы остатся ему просто хорошим другом! Да у вас будет все хорошо!
А у него есть девушка? Если нет, то двигайся в этом направлении. Удачи!!!
У меня такая же ситуация. Что же еще делать Любить и Дружить и Надеяться. Любо действовать
скажи ему об этом... типа Я хочу быть с тобой больше чем просто друзьями Васёк))
Люби, а что ту еще можно сделать?:))
переспать - это или все наладить или все испортит!