Дружба

При каких обстоятельствах дружба может перерасти в нечто большее? (в любовь, например) А у Вас бывало такое?

Жан Марат
В друга проще влюбится, потому что знаешь его и доверяешь.
Валентина Мехина
Лучший ответ
было однажды
Елена Русова
Угу. В школе))
Almira Ualkanova
нажрётесь сивухи из ведра, баландой из корыта зажрёте сивуху - сразу и перерастёт.
Елена Силаева
думаю тогда когда тебе до безумия плохо и только при мысли как казолось о друге сердце становится легче.. понимаешь что этот человек был рядом трудную минуту и всегда сердце зовёт его.. вот тогда.. посмотришь и видишь глаза не друга а любимого человека, который понимает. который всегда рядом..
да, часто так бывает!
нет- у меня такого никогда не было.
ри отсутствии равнодушия у одной из сторон)))
Да, и не однажды.
Впервые это случилось, когда товарищ поддерживал меня после гибели нашего друга. Мы не заметили, как привязались друг к другу. А потом поняли, что уже не можем поодиночке.. .
А во второй раз.. . Мы познакомились на репетиции спектакля, в котором оба играли роли. Мне парень сразу приглянулся - симпатичный, в меру скромный, в меру весёлый, остроумный, и.. . в общем всем хорош мальчик. Отчаянно не хотела воспринимать его как мужчину, хотя бы потому, что коллеги по цеху поведали мне, что у него есть девушка - я не любительница краденного счастья. Мы стали неплохими друзьями. Да, не спорю, иногда я мысленно, в глубине души, конечно, примеряла его на роль своего молодого человека, но это всего лишь игры женского подсознания.. . И вот в одно июльское утро, проведённое вместе, вся эта тонкая завеса надомолвок, скрывающая его (ну, чего уж греха таить - и мои) чувства пала. Это было сказочное утро.. . Не могу сказать определённо, что это любовь. Но это точно что-то большее, чем дружба.. .
Да, я вышла замуж, за друга! Ну я так считала, что он мне просто друг! Он был другом моего бывшего парня и мы с ним как то сдружились так, я делилась с ним ссорами с бывшим моим парнем, он поддерживал, даже советы давал! А потом меня достали в край "закидоны" бывшего и я его покинула со спокойной совестью, вот тут и раскрылись истинные намерения моего "друга", который сейчас является моим мужем. Вот так бывает в жизни!
У Меня было. Когда у лучшего друга появилась девушка. Но потом поняла что Мне просто было обидно что он общается с кем-то кроме Меня...
Да у меня сейчас такая проблема что мой друг в меня влюбился это случилось из-за того что я вела себя так вызывающе с ним, что он меня влюбился, но ведь я просто дурачилась и не больше. А вот теперь и незнаю че делать!