Дружба

Все говорят, что дружба между мужчиной и женщиной переходит в любовь ...стоит ли разменивать дружбу на любовь?

Praca D
Не принимайте дружбу за любовь.
Не принимайте взгляды за признанья.
Не убивайте то, что вновь и вновь
Наполнит вашу жизнь очарованьем.

Не торопитесь дружбу на любовь
Разменивать как мелкую монету.
Любимых мы теряем вновь и вновь,
А другом будет долго жизнь согрета.

Не прикасайтесь к чистоте её,
И не стирайте с губ родных улыбку.
Не совершайте эту, для неё,
Уже непоправимую ошибку.

И не рубите тоненькую нить
Кинжалом неуместного признанья.
Есть отношенья.. . их не объяснить.. .
Так принимайте это во вниманье!

Виталя Бригарный
Лучший ответ
но если не хочешь любви.... дружи.... кто бы против
Ali Ozbakir
....Нет... .
....Друзей терять не льзя....
Полина Лаврова
Дружбу на любовь не разменяешь, потому что любовь - больше, чем дружба. И она, кстати, не спрашивает нас - можно, нельзя, стоит, не стоит....
Vugar Gashimov
Есть у меня друг, точнее один из друзей, который всегда смотрел на меня, как на женщину. Ни и ...недавно сказал, что любит меня и т. д. Я решила поговорить с ним серьезно и сказала, что не хочу его терять, как друга. Близкие отношения могут быть только с одним и обязательно с любимым. А если он хочет меня потерять, как друга, то вперед и с песней: -)))
Мне нравиться вопрос! Конечно стоит, ведь любовь это прекрасно!
Zakhar Kreimer
Дружба важна для вас... тогда дружи, но что бы дружба не пришла в постель... это уже не дружба..
Если ты хочешь ты хочешь сохранить дружбу-ставь крест на любви. Если хочешь любить-придется поставить крест на дружбе, потому что после этого друзьями не бывают
Думаю, не стоит! Хотя бы потому, что дружба, - она ВЕЧНА, а у любви короткий срок годности! ;) Надо только уметь ценить её!!!
нет, не стоит
Meylis Nazarow
да это так... .
ни в коем случае не стоит так поступать, если, конечно, дружбу можно назвать настоящей, так как любовь может пройти, а друга потеряешь навсегда=(так обычно и происходит, к сожалению!!!
Попробуй если она тоже не против!