Дружба
Как вы думаете, может многолетняя дружба между мужчиной и женщиной,перерасти в любовь?
Может, конечно. Дружба между мужчиной и женщиной это редкость. Это возможно, только, если они оба не во вкусе друг друга... (встречается редко! ) А если хоть один относится уже больше, чем к другу, дружба становится под угрозой.. . тут три варианта: 1- добьётся располжения и они уже больше, чем друзья. 2-будет скрывать и подавлять свои чувства. 3-дружба разрушится из-за безответности одного и не способности побороть чувства другого...
Бывает и очень часто
может - часто так и происходит. потому что дружбы между мужчиной и женщиной не существует
Этим всегда и заканчиваеться рано или поздно. Любите и будьте счастливы!
В любовь-нет. Все испортиться не успев начаться
может! ! и вообще возможно даже такое, что это любовь была с самого начала дружбы у одной стороны, просто этот человек затуплял свои чувства, потому что не хотел терять любимого человека
может и наоборот многолетняя любовь перейти в дружбу, это когда кто-то уже ничего не может кроме дружбы
Да! В нашей жизни все возможно!
Смотря какой была дружба, может, но не факт.
чаще всего именно с мимолетной дружбы и начинается настоящая любовь!!!
я считаю, что если с самого начала женщина и мучина не смотрят друг на друга как на потенциального партнера, товряд ли это произойдет с течением времени. хотя все в нашей жизни возможно. если есть сильные чувства зачем наступать на горло собственной песне
нет, это скорее привычка...
da wozmojno