Дружба
Вы ответственно относитесь к своим обещаниям своим друзьям? +++
Или ничего не стоит продинамить друга с тем, что для него важно и было ему обещано, и в 10 раз извинится, что "не получилось"...?))
Более чем серьезно, если не уверен, отвечу "постараюсь". Если сказал "сделаю", а потом обстоятельства изменились, от этого данное слово не меняется ведь, так что выполняешь, иногда в ущерб себе.
Я обещаю только тогда, когда уверена, что могу исполнить обещанное. Не люблю динамить никого и не люблю, когда динамят меня. считаю так - пообещал - сделай, иначе и обещать не надо.
вообще стараюсь поменьше обещать.)
Если уж пообещала-то чего бы мне это не стоило...
Очень редко обещаю. Потому, что знаю, что если абищял - нада будет разбицца в лепёшку, но сделать !
и не только друзьям. я с каждым годом становлюсь все ответственнее. но именно поэтому я очень не люблю обещать. и все реже обещаю.
Да. Даже в ущерб себе иногда.
У меня нет друзей, тут только один друг есть - но он далеко, и всегда помогает мне советом, он мне как брат, я его очень уважаю и он мне дорог, он очень хороший человек, не у каждого есть такой !))))))))))))))))))))))))) пользуясь случаем хочу передать ему свой пламенный привет и сказать - ТЫ ЛУЧШИЙ, Илюшка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ни когда не обещаю, если не уверенна на все 100,что выполню.
ответственно
Я всегда выполняю, если конечно не форс мажор) И обещаю, только когда уверена, что точно смогу сделать. Если не уверена, то хотя бы обещаю постараться)
а по другому никак -пацан сказал пацан зделал