Дружба

Как вы относитесь к своим друзьям,которые целуются при вас?

вчера я поссорилась с подругой и ее парнем,с которым она встречается около 2-х месяцев.Причина ссоры в том,что как только приходит этот самый парень,они сразу же начинают целоваться,не обращая на меня никакого внимания.Прежде,я сразу же уходила,точнее мне приходилось.По телефону я попросила подругу,либо предупреждать заранее о его приходе,либо вести себя по-сдержанее, она пообещала.что будет вести себя прилично.И вчера я была вынуждена в очередной раз лицезреть как они сосутся,ну я не выдержала и высказала все что думала на их счет.И конечно же поставила своей подруге ультиматум ОН или Я.Угадайте кого она выбрала... мы с ней дружим 13 лет,а его она знает только пару месяцев.Но он окозался дороже.Она мне написала сегодня что Я БЫЛА НЕ ПРАВА. А вы как считаете?
Я терпеть не могу когда люди показывают свои чувства на показ окружающим. Я бы своего друга (если бы он был вообще) избил до полусмерти из - за этого.
Психология целующихся людей и друзей на показ: "Видишь (видите) как я его (её) люблю очень"
Я таких людей называю - "Целующиеся ублюдки".
Пошли её и его вместе с ней на х... й. Зачем такая подруга; если гулять, то гулять всем вместе; общаться, так общаться вместе, тем более она сама тебя пригласила гулять. Найди себе быстрее замену - другую подружку, а эту эгоистку просто забудь. Они тебя просто считают как отбросом общества, ты для них никто, таким образом подружка унижает тебя, опускает ниже плинтуса. Фу, что за подруга такая?!!! Сначала унизит, а потом плакаться бежит.
Marina Lifanova
Marina Lifanova
3 883
Лучший ответ
Глупенькая ты!
Порадуйся за свою подругу!
Marina Kanopkina
Marina Kanopkina
29 629
Мне кажется ты была не права.... У них свои отношения... и ставить ультиматум тоже не надо было... Неужели ты думала что она бы выбрала тебя? Если б мне так сказали я б тоже парня выбрала. А если честно мне не нравится когда мне запрещают при ком то целоваться.... Какой то пустяк а ты потеряла подругу.. Я бы извинилась...
МЛ
Миша Ломыш
3 384
Крайне негативно! _это не уважение с их стороны! ..тоже самое как если бы они засунули в уши наушники и необрочали на меня не какого внемания, целоваться по мне гораздно каректней и приятней в уидинении!!!
зависть дело не благодарное. дала бы в лоб своей подруге, а потом сама бы начала целоваться с её парнем.
Я поверила своей подруге и поддержала а в итоге осталась одна
Ты истеричка.
Я бы тоже выбрала его.
У них любовь, а у тебя завесть.
ВД
Ваня Дидняк
1 193
спроси в следующий раз че они так скромничают может она у него в рот действует 100%
Ты просто нашла себе не самую лучшую подругу. Хорошая подруга бы так не поступила. Одно дело что они просто поцеловались и общаются с тобой в дальнейшие пол часа, а другое то что они не обращают на тебя никакого внимания. Дальше получится так, что эта самая подруга расстанится с этим "клевым" парнем и прибежит плакаться к тебе. На твоем месте я бы просто нашла человека на которого бы стоило потратить свое время, потому что настоящие подруги так не кидают. А если уж они влюбленны, то могут просто тебе выделять полный день в раз неделю, а не сидеть при тебе и часами целоваться.
Андрей Турков
Андрей Турков
1 106
Ну конечно нужно держать себя посдержанней... Всё таки так вот, как ты описала не очень прилично. Вот когда мой парень начинает меня целовать при всех, я его как-то пытаюсь от себя оттолкнуть, обьясняю ему намёками, что мы не одни и сдесь наши друзья.
А она тоже не права.. .
Но ты тоже не будь тряпкой не ведись у нее на поводку.
Алексей Гусев
Алексей Гусев
1 105
А теперь посмотрим с другой стороны: Они - пара, встречаются и любят друг друга. А подружка - третий лишний - трется рядом с недовольной мордой, ноет и ставит ультиматумы. Это - подруга?
тебе надо было обоих посадить за стол и культурно поталковать, а если не поймут, ну тогда пи*ды вломи обоим!
Пошли её куда подальше!!!
Лорик Бо....
Лорик Бо....
775
Я тебя поддержую, ведь это не уважение с их стороны
Нормально, только я на них не смотрю.

Похожие вопросы