Дружба

Как вы поступаете со своими друзьями, которые дружат с вашими вргами?

Леонид Егоров
Я отношусь к таким друзьям с настороженностью.
Кристина Куламбетова
Лучший ответ
Амина Магзумова здря... У меня такая ситуация сложилась после ухода от думающих иначе, чем православные. И что, вакуум вокруг себя создать?
Обычно я не давлю на них. Но время всё-равно заставляет их, сделать свой выбор!
Юрий Комаров
Амина Магзумова может лучше свою позицию пересмотреть в отношении "врагов"? стадность плохой советчик))))))))
Я? Пытаюсь со своими друзьями затащить в свой стан.. этих врагов)))
Амина Магзумова вот это да))))) держи пять))))))))))))
Это их дело. Уж точно не призываю к выбору - или он или я. :)
А зачем вааще както поступать, если так сделает каждый, наступит конец света! Просто нада строить свои отношения с ентим редиской исходя из этого, вот и все!!
Какие же это друзья?
Амина Магзумова часто очень хорошие, которые не бросят и всегда выручат
У меня только один такой был случай (если Вы говорите о проекте "Ответы") - очень умный и порядочный человек, мой друг на этом проекте, имел в друзьях моего врага - бандеровца, который меня постоянно тут оскорбляет и гадко высказывается о русских. Я ему никаких условий не ставила и не упрекала, просто сказала, чтоб он обратил внимание, с кем он тут связался, послала ему некоторые ссылки на его гадости. Тогда со временем мой друг сам сдлал правильный вывод и удалил бандеровца из друзей, а за меня заступился, чем навлек на себя массовую ненависть всей кучи здешних бандеровцев. Но похоже, он не жалеет...
Амина Магзумова я русская, родилась и выросла в Москве и дружу с девушкой с Западной Украины, хотя было время когда с ней "на ножах" были...
в друзьях много бандеровцев, достаточно агрессивно настроенных, но это не мешает нам дружить и не только в Интернете... Почему-то мне не шлют агрессивные высказывания... а если шлют, то или не реагирую или пытаюсь спокойно поговорить.
Один из друзей по асе - пастор на которого обрушилась со всей яростью на сервере дружественной им церкви... Грозил бан однозначный и навсегда. Но пастор пошел другим путем, сейчас спокойно общаемся, когда одновременно в инете бываем, так что поднимать всех друзей из-за небольшой обиды - не самый лучший выход. Согласны?
Никак, остаются друзьями. А от дружбы с другими потом сами отказываются)))
у меня нет врагов. Потому пусть дружат с кем хотят. Если среди друзей моих друзей я вижу психически-нездорового человека, я стараюсь наиболее тактично предупредить друга. . мало ли чего можно ожидать от больного человека....
собираю информацию :-)
мне тяжело дружить с такими людьми... Начинает казаться, будто бы они меня ценят меньше, чем этих врагов....
во всяком случае- такие обстоятельства сильно подрывают доверие. а без доверия как дружить? но, все-таки можно, но.. . осторожно! :))) если вообще нужно.
Амина Магзумова значит пытаетесь диктовать друзьям с кем им дружить?
Буду продолжать дружить. Мало того, возможно это лучший способ помириться с врагами, которые очень быстро друзьями могут стать.
Иногда врагами люди становятся из-за непонимания или чувства стадности.
Всю жизнь так поступаю и бывают такие сюрпризы, что трудно даже вообразить.. .
Например мой бывший враг, которого в свое время убить была готова (собственными руками придушить) - родственником оказался, а вражда была специально спровоцирована.. .
Вот так то
мне кажется это вполне нормально, когда мои друзья дружат с теми, кто мне мягко говоря не по душе. ну не сошлись мы с тем человеком, а у моего друга с ним же нормальные отношения. просто пусть мой друг общается со мной и с моим недоброжелателем в разное время. всё нормально, нельзя же ставить человека перед выбором: что для тебя дороже - моя дружба или его?!
Спокойно, нужно уважать выбор другого человека.
Игорь Яяяя
перестаю доверять им и постепенно отдаляюсь
Антон
Было у меня такое время, когда друзья дружили с врагами.. . Я думаю что к любым людям надо относиться терпимее, даже пусть они враги. Они тоже люди, а нету плохих людей, есть плохие поступки, как говорила моя учитлельница. Наша жизнь постоянно заставляет попадать в такую ситуацию, и если бросать каждый раз друзей, их просто не останется, а это, согласитесь не самый приятный расклад жизни.

Будте терпимее и будтье счастливы вместе со своими друзьями.
лучше врагов конечно не иметь=)а так дружила бы и дружила .пока терпение не лопнуло
не знаю как у вас, но мои друзья не дружат с моими врагами.... у нас они общие...))