Дружба

А как бы Вы отнеслись к таким друзьям, которые дружат с вами только тогда, когда им это выгодно и что - то от Вас нужно

А как бы Вы отнеслись к таким друзьям, которые дружат с вами только тогда, когда им это выгодно и что - то от Вас нужно???)))
в школьные годы я принимала их дружбу, хотела наверное не понимать .что тебя используют, закрывала на это глаза. каждый выбирает и живет и терпит сам. но сейчас когда ты уже большая. и эти проблемы у твоих детей, я не вспоминаю этих к кавычках друзей. ПОНИМАЕШЬ как это было глупо терпеть обиды, унижения, терпеть что тебя использовали, время все раставило по своим местам, подарило новых настоящих друзей, (не подруг, что бы трепаться по телефону) , А ИМЕННО ДРУЗЕЙ, скоторыми связывают крепкие узы любви и преданности, и понимаешь, что такую дружбу надо заслужить и быть самой готовой идти на жертвы.
Владимир Крейн
Лучший ответ
ну я с ними так же буду дружить, не вижу проблемы ))
от всех таких отказалась) лучше без друзей, чем с такими, которые хуже врагов)
Люда Забашта
Шлёнский Евгений согласна полностью
разве это друзья
Шлёнский Евгений считалось что да
Будьте настороже с друзьями — они скорее предадут, так как легко поддаются зависти. К тому же они быстро становятся баловнями и тиранами. Но призовите на службу бывшего врага, и он будет лояльнее друга, потому что ему есть что доказывать. В самом деле, вам следует больше опасаться друзей, нежели врагов. Если у вас нет врагов, найдите способ ими обзавестись.
Олеся Сердюк
Грустно конечно, но всё чаще понимаешь, что бескорыстная дружба, осталась в детстве!!!
это не друзья
Смотря что им нужно
Например мы с друзьями постоянно друг у друга списываем и т. д.
Даже если тя и используют, тогда пользуйся взамен другими услугами.
Как говорится, чтобы что-то получить, нужно что-то отдать)
Aliya Burkit
Шлёнский Евгений с них взять то нечего
Закрой своё сердце и начни рыночные отношения! Сами отвалят.. . Иначе говоря: "С волками жить, по-волчьи выть. " Сложно, но в целях самосохранения НЕОБХОДИМО!!!
Отрицательно.
Ну значит это тупое кидалово))
морду набить!!!! и вообще лучший друг должен быть рядом и помочь! пошли те их и всё!