Дружба

Как ВЫ относитесь к своим виртуальным друзьям?

так же ка ки обычным... почему бы и их мне не ценить?
Сергей Еремеев
Лучший ответ
Своих обожаю. такие все классные, что у меня висят 30 предложений о дружбе в МИРЕ, я даже и не отвечаю, хватает своих. Умные, отзывчивые, талантливые....
если вы имеете в виду интернет по-разному
Положительно, они мне все нравятся: ) некоторые особенно:)
Олег Налетов
нормально-переписываемся.
Ольга Буш
Как они ко мне, так и я к ним. Хотя по разному бывает....
Хорошо и помогают, за что им спасибо.
Ирина Ващилова
Очень хорошо. Не даром мы друзья.
как к реальным) )
порой очень помогают....))
Нуу, у меня есть 1 подруга Ира. Мы с ней то ссоримся, то миримся, когда уж совсем невыносимо, то удаляем друг друг как сейчас. В-общем, я рада что она у меня есть :D
Виртуальные друзья, те с кем знакома в живую)))
Это замечательные люди. Во-первых - они не врут, а если врут я об этом никогда не узнаю. Во-вторых - им можно рассказать все что душе угодно ибо они этой информацией тебе жизнь испортить ну никак не смогут. И в-третьих - за беседой с ними можно время убивать на ура просто, иногда бывает полезным, например когда на работе сидишь и тупишь)))
паралельно, все искусственные такие! бесит аж
Alik Alik
Виртуальных нет.
Очень хорошо, очень близко общаюсь с нексолькими людьми, веду постоянную переписку. Со одним даже встретиться собираемся. Он из другого города
можно говорить о чем-то личном.... если они расскажут, никто не узнает, что это вы.. . так что отношусь хорошо.. . и виртуальные друзья порой лучше настоящих))))
общаемся, встречаемся, некоторые из вертуальных становятся реальными