Дружба

Как нужно относиться к виртуальным друзьям???)

Саша Василюк
Вы можете и не относится к виртуальным друзьям. Важно как они относятся в Вам, виртуальная Вы наша.
Костя Горбунов
Лучший ответ
с трепетом Тут все очень тонко
Осторожно.
по разному.. . к некоторым, как только к виртуальным, а к другим присмотреться получше...
Семен Ануфриев
есть виртуальные знакомые, а виртуальные друзья... это что то виртуально-фантастическое))
Т*
Толя=) ***
с уважением, потому что виртуальные друзья это тоже связи
Виртуально
виртуальных друзей не прочувствуешь.. до конца
Madina **************
виртуально.
Это для вас они виртуальны... Это такие же люди-как вы и ваши окружающие... Как минимум-нужно относиться уважительно-я считаю...
Bekhan Aldanov
Ни как. В виртуале друзей не бывает. Надо общаться с "живыми" друзьями. Сколько ошибок происходит, когда человек думает, что ВОТ ОНО ТО, ЧТО ОН И ИСКАЛ, а при встрече в живую - разочарование. Так, что не воспринимайте виртуальные разговоры БУКВАЛЬНО.
Алексей Баулин Привет Танюша! А мне иногда кажется что мы с тобой знакомы как в реальной жизни. Но с твоим ответом я на сто согласна!)
С разбором! И Дальновидно!
С уважением, эмпатией, доброжелательно.
И не забывать, что это виртуальные друзья! но мир тесен и они могут оказаться и реальными и рядом.
#Z
# Zh
C осторожностью?
Как к фотографиям))
Соц. сети созданы для знакомства. Дальше как хотите - на кого-то лучше вообще внимания особо не обращать, а с кем-то стараться поддерживать дружественные виртуальные (потом, возможно, и не только) отношения.
Ольга Собко
изредка бывает что с ними можно начать реальные отношения, хотя совсем редко.
чаще с ними можно только советоваться
как относятся к вам так и вы относитесь к виртуальным друзьям
ровно
за обратной строной экрана в любом случае прежде всего сидит человек, каторый так же как ВСЕ мы в обще взятые живет своей реальной жизнью, как относится, да просто с уважением ..