Дружба

срочно нужна ваша помошь!!!запуталась в чувствах,не понимаю,он друг или нечто большее...

Я дружу с парнем около 2ух лет.Доверяю как самой себе.Друг ради друга готовы на всё.Поджружки говорят что дружбы между м и ж не бывает.Я всегда отрицала это.Говорила что у него девушка есть,пусть она и сучка-полная ему противоположность,однако он её любит и так что я ему как девушка точно не нравлюсь.Тут недавно заметила за собой что когда его вижу,трясутся коленки,робею..Позже он предложил мне заняться сексом по дружбе(т.к он ещё мальчик,а его девушка к этому ещё не готова)ну я и согласилась..теперь я думаю,не мог же он это предложить,если бы я ему не нравилась как девушка?
Что для вас значат ваши отношения, если у вас к нему чувства, то боритесь за него, если нет ничего, зачем вы это сделали? Только прямой разговор с вашим другом даст вам все ответы на ваши переживания. А вообще не красиво паренек поступил, по отношению к своей девушке, к вам, как к другу.... Не может быть дружбы между м и ж, жизнью доказано.
Aset Aset
Лучший ответ
Дружеский секс.... конечно Вы ему нравитесь -иначе не были бы другом)))
Lev Monosov
отлично парень устроился ))
Мозгов нет у вас!!
Ирина Осокина
С ума сойти. Я бы после такого согласия со стыда сгорела и на глаза больше ему не показывалась, а у вас ещё хватает смелости надеяться на большее.
использовал как СТАНОК (((((
Друг которому он бы вдул.. замечательно... при этом чтобы вы ему не нравились как девушка?.. ну в самом деле... кстати а дружок то козлик немного...
НИХУЯ! ! Вам 18 нету? ? Полюбому! Вот вы утверждаете что его девушка сучка, а собственно Вы чем лучше если себе такое позволяете на 1 раз без всяких обязательств и стыда. Ну кароч или отбить его либо это уже полное не уважение к самому себе!
"Позже он предложил мне заняться сексом по дружбе (т. к он ещё мальчик, а его девушка к этому ещё не готова) ну я и согласилась"

И после этого она сучка, а вы не такая? ))))
ебаная школоло -_- секс по дружбе.. . блин куда катиться мир? скоро сосать за знакомство будут
полностью согласна с Мариной! причем мне кажется безумно нравитесь!
Боже мой, какой стыт, а? Только в России такое может быть! Позор! А девушка его нормальная, не такая, как вы!
*a* **