у нас в классе есть девочка которая считает себя супер а всех говном
и когда мы пошли на перемене в магазин и я слышала как она сказала о другой девченке, что она одевается с рынка, что все ее вещи отстой и что как вообще можно придти в шк в таком комбинезоне типа сельпо.
А я потом все это передала той девченке, которая "не так" одевается. И теперь она хочет разобраться
Вопрос.
Правильно ли что я все рассказала ей?
Или не нужно было раз она это говорила не мне?
Дружба
срочно нужен ваш совет о дружбе
везде бывают такие овечки так сказать... забить надо было на все! Та может только одевается плохо, а у той и душонка гнилая.... чуешь разницу?) ) Ничто в жизни не остается безнаказанным, скоро и ее опустят на землю.... а может и втопчут туда же... а пока пусть походит с задратым хвостом))) ) Поверь мне, всегда найдется человек, который подставит подножку ...
Почему у человека уха- два, а рот- один? Чтобы не все выбалтывать, что слышишь!!!!
Конечно не нужно было.
привыкай, это жизнь Ты же не сама это выдумала, не соврала? Чего бояться? Ну, поскандалите, мож за волосы друг дружку потаскаете) Не бойся)
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу
Я бы тоже передала ...хотя это и неправильно, конечно, но с др. стороны, какая разница, кто и что сказал. Если ты хочешь быть лидером --никогда не интересуйся чужим мнением: " делай как должно и будь, что будет "Ну считает она себя круче, да ради бога ...пусть и дальше заблуждается, главное дать ей понять, что тебе с ней не интересно, что ты знаешь больше нее .И пусть она тебе завидует
таких сразу надо на место ставить
Запомни, девочка, на будущее, никогда не встревай между бабами, не передавай им их гнилые базары, а то в таком говне окажешься, вот как сейчас....