Дружба

Помогите плисс!!!нужен ваш совет!!!см.вн!!

У меня есть в нэти лучшая подруга я с ней не первый день и даже не первый месяц общаюсь когда мы были в чате сидели вдвоем к нас зашёл парень и параллельно я с ней общалась в Агенте и ей сказала что как мне нравится этот парень и т,д ит,п она мне назло с ним подружилась и сейчас постоянно мне говорит он мне достался а тебе нет!!!это вообще нормально ??мне та этот парень дарам не нужен!!! все таки это виртуально всё!!!ну просто мне так нравится с ней общаться очень приятный человек и хороший собеседник но оно постоянно твердит что он мне не достался!!ваше мнение??только чушь не пишите!!!Заранее спасибо!!
Она тебе уже не подруга, пошли её, уважай себя, не позволяй ей самоутверждаться за счёт тебя!
Наталья Соколовская
Лучший ответ
Серикбаев Рахимгали это ""подруга"" мне написала только что что я дура что прошу совет у людей!
Mira ** Девушка, зачем же Вы настраиваете одного человека против другого??
Mira ** Я не знаю как бы я поступила
начнем сначала.... лучшая подруга... в инете... это уже условность.... женщины остаются подругами, пока между ними не появляется мужчина.. . заканчивай с виртом.... переходи на реал...
Cакен Амиров
Спасибо тебе Аня!!!
Mira **
Серикбаев Рахимгали не за что ты лучше почитай что люди пишут!!
Mira ** Мне до лампочки что они пишут!!!!Сама не можешь разобраться,а впутываешь чужих людей!!!
некрасиво с тобой поступила. Значит, и в будущем не раз еще подведет. Но если тебе общение с ней дорого, общайся. попросив ее закрыть эту тему. И не делись с ней больше такими вещами.
зачем мне писать чушь, если ты её уже написала..
Юлия М
Если она тебе сделала это назло, и ещё постоянно напоминает об этом, то не стоит с ней общаться, интересных людей очень много!
Пока мы умеем мечтать, мы живём.. .
Любовь меняет всю нашу жизнь, надевает на нас розовые очки и обманывает, говоря, что мир идеален. Мы готовы на безумства, мы теряем голову, потому, что мы не хотим потерять друг друга.
Нет ничего страшнее, чем быть одному. Нет ничего ужаснее, чем представить на секунду, что тебя нет…
просто слушай своё сердце...
Не стоит прекращать общение с подругой, объясни что тебе не нравится и все. А парень тем более того не стоит, к тому же вы просто в инете общаетесь
В инете много хороших людей, а ей скажи пока и в игнор
Елнур Сыдык
Нет, конечно, но всё равно смешно. А, он т, ебе не достался, а, он, тебе не достался. Дразнится, она просто.
Думаю, что такой человек тебе не нужен. А интересных людей в этом мире полно!
ты можешь просто ей сказать, что если она хочет дальше продолжать с тобой общение то пусть не говорит о том парни, так как ты не воспринимаешь всерьез вирт отношения с парнями, но тебя раздражает то что она все время говорит, что он достался ей.. . просто скажи забудь, что он мне не достался и общайся с ним на здоровье, только не надо этим портить наше общение.. . я считаю, что все это вирт и это все не серьезно и если тебе с ней интересно общаться, то думаю нужно просто все сказать и продолжать общение... все таки вирт это не жизнь и не стоит обращать внимание на такие мелочи по моему))
Лиля Кл
Серикбаев Рахимгали спасибо за совет!!!я ей это неоднократно говорила человек меня не слушает и ей наплевать на меня как я это поняла а я как дура её не могу удалить
Да простят меня дамы.. . Быть лучше во всем это наша фишка. . Способность переступить через подругу, ради собственого самоутверждения ничего не стоит. . Да не умеем мы дружить просто... И не стоит пытаться.. .
Дружите с мужинами, они надежнее)))))) )
Серикбаев Рахимгали хорошо сказано!!
ну это точно уже не подруга. Да и вообще женскую ревность еще никто не отменял. Так что продолжай общаться с ними двумя, и дай понять что он не достался-никому!!!! потому что это виртуал.
Держи ее на расстоянии. НО!! ! В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
не знаю, решай сама, но знаю одно и знаю точно, пот. на себе испытала, подруга может предать из- за парня.... это факт....
В инете найти приятного собеседника очень легко, а с ней прекрати общаться. Походу это очень самолюбивый человек