Дружба
помогите,плизз,нужен ваш совет
Я прям себя сегодня не узнала..мне показалась как будто я сплю!!!но к сожалению-это реально!!! сегодня я сказала лучшей подруге,с которой мы дружили 13 лет,что больше не хочу с ней общаться!!!мы нормально расстались,без ссор,но когда я пришла домой-то поняла,как она мне дорога!!!по какой причине мы поссорились-задала я себе вопрос!!!не знаю,без причины,просто так!!тебе так захотелось-получила я ответ!!! естественно я виновата,и она не подойдёт первая!!!подскажите,как лучше помириться!!!пожалуйста!!
Я думаю нужно подождать некоторое время ( день- 2), что остыла ярость и злость, потом нужно позвонить или отправить письмо о встречи, лучше извиниться и поговорить глядя друг другу в глаза. Конечно, это сложно, но ты должна перебороть своё я и свою гордость. Может сразу она не простит, но хотя бы задумается и оценит тебя, что ты сильная личность и умеешь отвечать за свои поступки)) ) УДАЧИ)))
правильно и сделает, что не подойдет, ты сама то представляешь, то сделала, человек не ожидал такого удара и на те вам, потом ты поняла, что виновата, а завтра тебе опять в голову взбредет ее отставить.. вот сиди и думай
просто скажи ей, что ты была не права. Попроси прощение. Скажи, что была не в духе. Если хорошая подруга, то поймёт и простит.
Не бойся извиниться. Ведь виновата. Скажи, что нашло нашло на тебя. И ты поняла кого потеряла, что на самом деле подруга тебе дорога.
я б тебя не простила.... сделать чужого своим а потом опять же заявить ему что он чужой... и ему нет места в твоей жизни... это очень больно... вымаливай прощение... но по любому возобновлённая дружба требует намного больше тепла и внимания чем та, которая никогда не прерывалась....
иди первой мириться.... скажи о своих чувствах, что она те оч дорога.... что лучше нее нет.... и признайся ей что ты виновата....
Иди первой и как можно быстрей. У меня так же было! Я извинилась и мы помирились!!!
позвони и скажи я не знаю что на меня нашло.. и тд.... простит куда денется
Это была шутка, а ты повелась... ха-ха-ха .. вот тебе конфетка!
Ты должна была сразу попросить прощения. После таких слов у человека может все сойти на нет. Такие вещи не говорятся хорошим друзьям. После таких слов тяжело. Если человек дорог, то ты могла сразу сообразить и извиниться (все бывает). Значит что-то случилось. Как так можно сказать другу :"больше не хочу с ней общаться!!! "?