Дружба
Нужна психологическая помошь!
Для начала кратко расскажу о себе - Евгеий, 16 лет, живу недалеко от Красноярска...занимаюсь брейк - дансом... Дело в том, что все мои друзья - задроты...либо живут в другом городе... Что же делать Целыми днями они задрачиваются в свой любимый компьютер...Девушки им неинтересны...гуляют они примерно раз в месяц, а когда гуляют, кроме игр больше ни о чем не разговаривают... Девушки у меня нет...и завести ее мне очень проблематично. В школе у меня плохая репутация. Но меня можно понять - я живу в небольшом поселке. Все у нас на понтах, все непонятно кого из себя корчат. Я живу так уже где - то два года. Конечно, были попытки завести себе новую компанию. Но друзья на ровном месте не берутся... Девушку тоже хочу... ну блин, мне 16 лет, я девственник!((( Что - то надо с этим делать!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ !
Уезжай при первой возможности. В большой город. Будешь жить в общежитии и учиться (или работать) . Чем больше город, тем больше возможностей.
Евгений, отношения завести, никогда не поздно! 16 лет, это еще Вы подросток, Вам еще до юношества 2 года ждать, и бежать вообще некуда. Причем здесь репутация? Репутация это среди парней, если Вы понравитесь девушка, ей до Вашей репутации будет по-барабану. Понтов у "школоты" никогда не было и быть не может, у нее сопли и выпедрежь, понтуется тока дешевый и лошовый человек. Я про школьников. Человек более старше, может себе позволить такое.
Вы не беспокойтесь о друзьях, Вы о себе подумайте, пусть "задрачивают" сколько хотят, Вас это терзать не должно, их дело, не навязывайтесь. Ну а девушка, конечно будет, им танцоры то нравятся.
Если что обращайся: Павел, Екатеринбург, сотрудник ГПС МЧС России
Да ты что!!!? 16 лет, и девственник?. . да ты старик, уже пенсионер, для таких дел потери девственности! Найми себе проститутку, и лишайся девственности, сколько захочешь.
даааа, такое чувство будто тебе 40 лет... и все потеряно!!!! все будет у тебя))) ) и девственности лишишься, не переживай!
во первых, не парься!
во вторых, не нервничай!
в третьих, может стоит расширить круг своих интересов : в английском высшем обществе считается нормальным, что юноши умеют танцевать вальс, танго;
в российском высшем свете считается моветоном не уметь дать сдачи : тренировочный зал надеюсь в твоем поселке есть? мышцы подкачать, удар поставить надо обязательно;
в круг мировой элиты могут попасть те, кто умеет себя вести и имеет широкий кругозор - нужно знать публицистику, модные течения в искусстве и политике.
развивайся в этих областях и у тебя все получиться - девушки будут виснут на руках, а если еще и профессию рабочую получишь и сможешь зарабатывать деньги - от них отбоя не будет
во вторых, не нервничай!
Всё будет ХО-РО-ШО
про девственность не парся, проблемы тут нет, еще успеется. Мой тебе совет-закончи хорошо школу и поступай в универ в большом городе, там найдешь и друзяк и подруг, а пока терпи учись, можешь поработать, заработать на обучние
Не переживай раньше времени. Ты еще такой молодой, все впереди. И девушки, и друзья. Не старайся что-то изменить, все само придет когда это время настало. Насчет девственности-не торопись ее терять с первой встречной. Знаешь же сам, сколько сейчас заразы ходит кругом
заведи парня тогда )))))))
ну конечно надо что то делать!!!! и если ты не будешь делать ничего так и будет продолжаться! нужно познакомится хотя бы с одним человеком не из своей компании и у него наверняка есть друзья и ...и как можно было жить так два года? не может быть чтоб даже в маленьком поселке не было ни одного нормального человека или интересной девушки! они где то рядом! я уверенна!
Мальчики, дававшие ответы до меня безусловно правы)
Я настоящую подругу нашла только когда мне 22 исполнилось. Всех, кого я считала "друзьями" до этого, ими не являлись. Настоящие друзья-это дар свыше) )
Тебе 16, скоро ты закончишь школу и уедешь куда-нибудь поступать) Я уверена, что там ты обязательно встретишь и девушку и познакомишься большим количеством интересных людей)) )
И что значит плохая репутация? ? Ты хулиганишь? Подкладываешь учителям кнопки под попы? ? =))
А насчет девственности. . Хм) ) Вообще, я бы советовала подождать "ту самую, единственную и неповторимую".. Но если тебя такое не устраивает, то присмотрись к девушкам постарше)) ) Лет 20-25)) Некоторые из них просто обожают невинных мальчиков) И научишься у нее кое-чему)) ) Да! Только про "защиту" не забудь))
ахахах))) ) ты прям как мой парень)) )
в 16 лет это еще не проблема) ) лично я люблю девственников) приятно, что у парня никого до меня не было)
мой именно такой) ) и я люблю его) вот что главное) и все-таки правда с первой встречной не надо=)
ведь возможно твоя настоящая любовь как я, любит невинных)
(з. ы. и все же впервый раз с девственницей это приятно, особенно если любишь ее)
Закончи школу езжай в город, там тебе и девушка найдется и все будет!