Дружба
Девушкам. Только реально, что вам в мужчинах нравится? Я имею ввиду психологическую составляющую.
Здравствуйтемужчина должен быть понимающий, любящий и всегда прийти на помощь в беду, так же ответственным в отношении семьи и подерживать своих близих во всех делах.
ответственность за себя и семью, верность
силу характера, ненавижу тряпок, надежность
Умение быть мужчиной во всех составляющих!
Активность, спонтанность, энергия, сила духа (настоящая: способность сказать и сделать то, что думаешь и считаешь нужным, даже если это и тяжело) , способность понять, внимание, искренность, нежность...
Да многое нравится. Не люблю только очень сильно, когда мужчина не в меру хвастлив и заносчив
Целеустремленность, наличие своего мнения, чувство юмора, умение сделать свою любимую самой счатливой!!!
ну разумеется ум, уменеие за себя постоять, ответственность, верность, уважение.... долго перечислять можно...
уверенность в себе, твёрдое понимание чего хочется от жизни, надёжность, и верность семье и своим принципам!
Самое главное чтоб мужчина был честным и порядочным, немного нагловатым, уверенным в себе, чтоб был личностью, ну а все остальное неважно))))))))))
чтобы в нем был стержень, чтобы был мужчиной, был твердым целеустремленным, ответственным, и. д.)
Мужественность, не люблю слащавых
Мне нравиться, что бы человек со мной общался. Я считаю, что отношения в семье-это не только поел, поспал. Это еще и общение на разные темы и по всякому поводу. Вот этого качества, к сожалению, и нехватает у моего мужа. Он лучше отмолчится. Поэтому отношения на грани разрыва. Он даже эту ситуацию не может обсудить. Просто плывет по течению.
Нежность, заботливость, уверенность, сила, понимание, ум, чуство юмора, порядочность, красота, апптемизм, целиустремлённость!! ! ну и конечно хорошое отношениеко мне!!! =)))))))))
уверенность в себе. стабильность.