Дружба
что он имел ввиду??? я так и не добавилась ответа. внутри переписка.
Я: чем занимаешься он: лежу думаю Я: о чём Он: да обо всём. скажи, кем я тебе прихожусь на данный момент вот в роли кого ты меня чувствуешь? Я: ну друг. а кто ты мне ещё можешь быть?) он: а в дальнейшем я: откуда я могу знать кем ты мне будешь в дальнейшем а что?) он: нет ничего! я: что-то не так? что-то случилось? я где то себе много позволила или что? он: нет. всё хорошо) я: ну я же знаю что ты любишь оксану..и поэтому как бы я и не рассчитываю с тобой на отношения..) он: почему? я: не знаю....ты любишь оксану. ты любишь другую, восхищаешься ею, она для тебя идеал...ну так тогда какие вопросы дальше? я не пойму, к чему такие раздумья?? я что-то себе лишнее позволила мне ограничиться в общении? он: НЕТ. я же сказал всё хорошо) ну и что он мне всем этим хотел сказать? ведь не зря же он мне рассказывал про эту оксану...которая меня раздражает
меня всегда поражали женщины которые пытаются искать в словах мужчины какойто скрытый смысл которого там нет! )))
тебе же сказали - все хорошо! ))
а вот ты спалила себя по полной программе - ревнуешь в оксане? ? )))
тебе же сказали - все хорошо! ))
ну дай ему, чё. у кого дырка уже и жюпа крепче - та из вас и победит
По видимому он не прочь иметь с тобой более близкие отношения, но скорее всего на несколько раз. А любить так и будет Оксану. .
Скорее всего дала где то повод так ему подумать.
парень ласки хочет
САТ прав. Мужчины не вкладывают в слова скрытого смысла. А если и вкладывают, то так, чтобы все было на поверхности, чтобы такие тупы.. . т. е. вы поняли все сразу.
Мне кажется, это друг действительно и не планирует завязывать с тобой серьёзные отношения, а просто прощупал почву для дальнейших дружеских отношений. То, что он пишет кратко, я бы сказал. совсем не плюс тебе. Человек не хочет делиться своим настроением, и тем более какими то тайнами ( хотя может я ошибаюсь ). Смайлик ) намекает на саркастичность в таком серьёзном вопросе, как будущие отношения.
Но тут я конечно только предполагаю. нельзя судить о человеке с которым не общался, поэтому тебе как бы виднее.
Я думаю что он хочет быть с тобой, а про оксану сказал что бы ты приревновала.
я думаю он хотел узнать как ты к нему относишся
Пошли его нахер и не парься! если он захочет быть с тобой будет!