Дружба

секс между друзьями это нормально? я имею ввиду мужчиной и женьщиной

Nurgul Bekzakova
ну это вы не друзья тогда)))
Евгений Силантьев
Лучший ответ
Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.
нет - это не нормально, секс испортит дружбу и обратно дружбу уже не вернешь, да и в прочем секс-отношения тоже ни во что хорошее не перерастут. Скорее всего разрыв по всем фронтам.
канешна нормально - секс просто для снятия напряжения, при этом отношения с человеком не портятся.
нормально)
Ludmila Podloznaya
Дружбу СЕКСОМ НЕ испортишь...
нормально, если только женщина не бывший мужчина.
нет секс и дружба ни фига не дружба!!
Пойдёт чё%))))))
Ilya Volgin
не нормально. Это уже не друзья..
АГА, почпокаемся по дружески!!!! Молодцы!
женщина не может быть другом)) ) всегда есть элемент секс влечения. Ну и следовательно, больше на отношения смахивает
Тупой вопрос-тупой ответ ((((((((((
Сергей Зуев
Дружеский секас - что может быть лучше )) И дружбе это вряд ли повредит ))
Ну-да! Дружеский секс! Смешно!
Даша Логинова
В большинстве случаев-секс портит дружбу, но бывают и исключения.
а бывает ли дружба между мужчиной и женщиной...
Вовка! Ты взрослый мужик! "Друзья" разнополые - это бред! Друзей не *бут. Удобно обоим просто.. . Почти официальные любовники!!!
Liza Sharapova
мужику по барабану, но как друг молчать будет, а дев. всю жизнь неси такое не забывается
Светлана *
НЕТ!! ! это не нормально!! !

Представь, ты начал встречаться с девушкой, а у неё есть такой* друг.. . как ты думаешь это нормально???