У меня есть подруга,Я не могу понять как она ко мне относится к примеру на прошлой неделе в -35 я не пошла в школу из-за холодов а её всегда возят и она пошла так она когда узнала что я не пойду скину трубку и как я поняла обиделась!!что тут такого????Человек 10 в школу пришло а она на меня обиделась.И сегодня такая же история.Сама сказала может не пойдёт в школу потому что не хочет(ну я думаю если я не пойду из-за холодов,она не обидится)т.к. на улице ещё холоднее чем в тот раз.Звонит мне в 7:55 "ты где"??Я говорю что дома а она скидывает трубку сразу же Только сказала "ДОМА?!"и скинула
Я не могу понять,Если я напишу тест лучше её у меня 4 у неё 3 она обижается на меня.По физике я сделала 4 задания (даже по-моему не те),а она 1 так она тоже на меня обиделась.Родители мне вообще не разрешают ночевать она опять на меня обижается,даже если я не могу .Не помогу ей со стола у неё дома убрать тоже обижается!!!!Скажите,что мне делать,как быть????Борзеет иногда даже,а я то молчу....
Дружба
Нужна психологическая консультация!!!!Связано с подругой
ну это точно не дружба появится у вас молодой человек и она обидется, вы выйдите замуж а она обидется, подруги нужны что б поддерживать, скорее всего она вам завидует или что то в этом роде, таких подруг нужно на место ставить или гнать от себя, может все сделать и парня увести или подставить...
Психологическая консультация нужна подруге, а не Вам. У нее проблемы, а Вам лучше держаться от нее подальше.
Это ваша будущая конкурентка, она вам завидует и постоянно хочет перескокать, бдте внимательнее.
дальше оно так и будет продолжаться только хуже будет, говорить с ней скорее всего бессмысленно ибо опять таки обидеться просто старайся общение с ней ну как бы ограничавать не резко, а постепенно плавно, что бы она привыкала к тому что она это она а ты это ты и у тебя своя есть жизнь и свои заботы.
Мне кажется тебе проще с ней общаться как знакома, а не как друг. Мало ли, что она там еще придумает. Просто иногда завидует, что ты лучше или умнее (хотя, естественно, тебе она об этом не скажет) . Завидует, дружит из-за чего-то другого наверное. Хотя, я это даже дружбой не назову)
Ты сама позволяешь ей так себя вести. У нее есть проблема-может от родителей внимания нет, взаимопонимания. Она этого требует от тебя. Если тебя такие отношения не устраивают-перестань ей потакать, или сама начни вести так же, как она-обижайся, а она пусть подлизывается. Ей это надоест и она изменится.