Дружба
Человек, которого я считала ну... практически другом, сильно оскорбил.
Человека, которого считала практически другом (лучший друг мужа) сильно меня оскорбил. То ли был в дурном настроении, то ли что еще... Сначала просто критиковал по поводу учебы, работы и пр., я отшучивалась, а потом перешел на личные оскорбления. Наговорил ужасных вещей про внешность, что и толстая (мягко говоря), что когда я в последний раз в зеркало смотрелась... Довел меня до слез. Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Теперь звонит, я трубку не беру. Как бы Вы поступили на моем месте? Стали бы общаться потом (после того, как извиниться например)? Знаю человека лет 10,а муж и вовсе со школьной скамьи с ним дружит.
Не удивительно, что у него скандалы с собственной женой! Он не адекватный. Прочь его из дома. И ваш муж должен был бы защитить вашу честь. А вам нечего об этом даже задумываться. Забудьте.
Вы оба взрослые люди, это что он себе позволяет, я не поняла? ! Стуканите мужу, пусть разбирается.
простить, но не забыть....
Нравитесь Вы ему...
Вы всё время были этому человеку симпатичны, он даже мечтал о Вас, но понял, что бесполезно. Иззавидовался, псих его накрыл, наговорил кучу гадостей, и справился. А вам неприятно. Я бы не общалась, только за то что сказал, что толстая. А сам Ален Делон?
Просто перестань считать его другом. Независимо от настроения, хамство не прощается.
Пожалейте убогого. Но в дом - не пускать!
С таким-то неотесанным хамом.. . я бы даже общаться не стала и мое мнение об этом человека безвозвратно испортилось бы. Ладно, одно дело поругаться и когда человек начинает задевать твое поведение, в чем считает тебя виноватым, но если он оскорбил тебя в плане внешности значит никогда не уважал, да еще и так грубо оскорблять. . Интересно как муж на это смотрит.. . Думаю, что с таким человеком как бы он потом не извинялся не стоит общаться как раньше.
Чем было вызвано сие оскорбление?? ?
Он прямо вот взял и ни с того, ни с сего начал оскорблять?? ?
Был ведь разговор.... Так чторазберись. Прими извинения. НО БОЛЬШЕ НЕ ПОДПУСКАЙ ДО ТАКИХ РАЗГОВОРОВ,,,
Ты сама могла его сильно чем-то обидеть, не понимая и не помня чем.
То бишь он решил что ты его оскорбила, а потом делаешь вид, что этого не делала.
Перережь ему горло и вены, а общим знакомым скажи, что этот крендель иногда серется, потому что в очко лупится.
пусть извиняется, а дальше не больше чем привет, пока и как дела для приличия - лучший друг мужа как никак, НО не ваш