Дружба

помогите!человек которого я считала другом предложил мне большее но я отказала!после этого он мне не пишет и не звонит+

что это значит? это значит что другом он не умеет быть?
Какая знакомая история! У меня такое недавно было. Я ему твердо сказала, что он для меня друг и не больше. После этого мы и не общаемся.. . Просто он любит тебя, и не может смотреть на тебя как на подругу. Вот и решил: либо он тебе парень, либо никто. Придется с этим смириться и пожелать ему удачи в обретении второй половинки...
Жигер Нуриев
Лучший ответ
Александр Рауш но до этого он мне говорил что у него есть девушка!!!!
Жигер Нуриев Мне он тоже много чего говорил. И статусы вконтакте разные ставил, а мне говорил, что это все выдумка и он любит меня. А в начале учебного года с головой ушел в учебу( он поступил в другой город). А до этого пытался рассорить меня с моим парнем. Но не получилось. Мы перестали общаться. Мне ничего не остается, только как забыть о нем. Я на него не злюсь, а искренне желаю счастья. И ты сделай так же.
не умеет. в такой ситуации не всегда просто быть другом
Ааа, зацепило.. . поэтоиу НЕФИГ!!!
Теперь да. Да и не существует дружбы между женщиной и мужчиной.
А на что ты расчитывала, когда отказывала? Отбрось гордость и позвони сама, объяснись.
Александр Рауш незнаю...мне просто воспитание не позволяет встречаться с парнями....совесть мучает....что мне делать?? скажите пожалуйста
Анастасия Забелина А ради чего тогда жить? Никто не заставляет тебя идти на панель. Не отказывай себе в чувствах.
Дружбы между женщиной и мужжчиной не бывает и не будет... видишь какой у тебя друг был и восвсе не друг.... вот его дружба и проявилась, только секс подавай... предал он тебя как подругу, хотел воспользоваться и все
Дружба между мужчиной и женщиной ЕСТЬ, но всеравно один из них надеется на что-то большее и скрывает это. Дружба, как такова подразумевает симпатию, правда? Если дружба НАСТОЯЩАЯ не надо портить ее сексом, пусть даже и хорошим (еще не известно) . Может он одумается и позвонит, НАСТОЯЩЕГО ДРУГА найти тяжело, а любовь не сложно. УДАЧИ!
Женя Шпак
Вот вот. . Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом..
Alexey Ziakin
Не переживай! не нужен тебе такой "друг". Он и другом то не был!
Дружба между мужчиной и женщиной возможна в трёх случаях: либо что-то было, либо что-то будет, либо что-то есть.