Дружба

А вас предавали люди,которых вы считали друзьями???

Да этот год вообще дурной - и подруга лучшая ( 18 лет дружим ) и мужчинка подфортил, но время действительно лечит и я сейчас учусь прощать и пытаюсь понять почему они так сделали, может быть надо посмотреть на проблему с их стороны, но я знаю любой человек заслуживает прощения, как бы горько и пришлось это осознавать !!!
Константин Борунов
Лучший ответ
сестра родная предательски повизгивала из за угла, когда мне грозила опасность, а теперь лезет помириться хочет, а я не хочу ...что уж про друзей говорить? хотя друзья у меня намного надёжней, грех жаловаться
Было. . Это у всех бывает..: -(
Да. Сегодня предали ещё пара человек, но я привыкла.
да и не раз
Talgat Kadirsizov
Да, для меня это был шок
Неоднократно
Bula Bula
Да, и не раз, поэтому сейчас я очень разборчива в выборе друзей, настоящих друзей, остальных считаю просто приятелями.
Еще как!! !
Но время лечит.
Главное не обозлится, и не мстить.
Горько вспоминать, но я продолжаю доверять своим друзьям!!!
....нужно уметь прощать и держаться по дальше от этого человека
Feruz Sayduvaliev
Да, еще как предавали! И я предавала...
Да. Сегодня. 8 лет дружили с 1-го класса.
Sasha Silaev
К счастью нет.
da
no
emy
ne
povezlo...
Да. Хреновенько очень от такого, но пережить можно.
1 раз
К сожалению, да. Это прежь можно, главное не мстить и не обозлиться. Я таких "друзей" просто вычеркнула из своей жизни, забыла их нет и не было некогда.
слава богу нет... у меня надежные друзья... дружим уже почти 13 лет.. . было все ссоры, ругань... но мы др др прощаем за все... друг есть друг