Дружба
Если человек, которого ты считал другом, вдруг начинае показывать всем видом, что ты хуже, что делать?
В таких ситуациях никогда не обижайся, оставь этот момент в покое, просто жизнь преподнесет тебе такой же момент отомстить, но не в коем случае не пользуйся им, стань выше этого, тогда ты внутренне почувствуешь двойное удовольствие, на будущее теперь знаешь, что за она человек и сделаешь соответствующие выводы и запомни!! ! "КТО ОБИЖАЕТСЯ ТОТ ВСЕГДА ПРИГРЫВАЕТ"!!!
проигнорируй и все, пусть живет со своим самомнением.
Поговорить с ним без пристрастий. Может просто какие то непонятки? Ну а если всё - понятки - ПОШЛИ ЕГО.
попробуйте сначала не придавать этому никакого вимания, это его будет раздражать и он сам в порыве злости. гнева ит. д.... проговорится в чём дело.... а может просто завидует?
Хорошенько подумать: друг ли он?
Знаем друг друга с первого класса, живем в разных городах. У нас негласное соревнование кто большего достигнет. Кто раньше и лучше дом построит, кто по служебной лестнице продвинется и т. д. У него много достоинств, выраженные качества лидера, я тоже лидер, руководитель больших коллективов, предприятий. Это проявляется когда мы в компании одноклассников. Мне не нравится, но я не показываю вида Он как бы показывает перед всеми чувство превосходства. ( не без оснований. умный, анкдотов знает много, играет, поет, шутит без конца т. е. затмевает всех ) Я не против, но не при мне. Когда мы наедине этого нет. Думаю, что искренность его в первом случае. Вот так пока и живем.
Значит он не друг
Может просто поговорить с ним об этом, ведь вы же друзья!
Таких друзей нужно ликвидировать!!
а стоит ли с таким "другом" общатся вообще!! !
Это просто себя не уважать...
значит это не друг. Не нужен он вам. Не жалейте таких отношений.
Забей на него!
если это шутка, то о чем речь, а если человек намеренно вас унижает (делает это грубо и с насмешкой) , то этот человек не может называться вашим другом.
ты сама ответила на свой вопрос... "считала другом"
может у этого"друга"завышенная самооценка. . или выскажи все в лицо..
Значит у него развилась мания величия!
... сделай вывод для себя.. . ждать следующего шага от него или нет