Дружба
Вас предавали те, кого вы считали друзьями? что делать в таких случаях...
..
Было дело. .
Сначала справиться с эмоциями, а потом сжечь мосты.
Учиться на ошибках, но все равно верить друзьям
плюнуть и растереть.
Предавали. Очень неприятно осознавать, что верить нельзя даже лучшей подруге. И, в общем, даже другу. Хотя просилось просто НЕ ВРАТЬ.
нет меня друзья не разу не предавали. Но думаю, что в этом случае ты должна только радваться. Зачем нужны такие друзья?
Не считать никого больше своими друзьями.
А нужнали такая дружба! Я бы не дружила бы больше с этим человеком!
забыть
забить и забыть!!!!
Простила .Но не доверяла больше этому человеку и не щитала другом.
это очень ужасно, когда тебя предает друг!)) )
но если ты его сможешь простить, то прости, но не стоит больше доверять этому человеку все секреты=)
дружба. . вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять, что друг мог быть предателем. !Наверно нужно, ведь кроме того как подставлять, дружба учит ещё и прощать (guf)
не общаться)
разорвала все связи с такими "друзьями"
пердавали конечно. Но ничего сделать нельзя. Кто предал один раз, придаст и дргой. Забудте этого человека, на земле полно хороших людей.
Предавали... Сначала пробывала отмстить, а потом простила. Месть и держание зла делает человека только хуже, давит грузом, а прощение очищает.
да.... предавали.... =(
я после этого, просто с ними не общалась.. .
они не достойны моих страданий... .
цитата: буду сильной всем на зло)
=)
они не достойны моих страданий... .
цитата: буду сильной всем на зло)
=)
простить
Подумать из-за чего это произошло..., но не напрягать себя !(у меня такое тоже случилось, но я давно забыла, не общаюсь и вообще нашла новых и преданных людей - это уж точно; я желаю тебе тогоже:))) ) Не грусти!!!