Дружба
Вам легко оборвать общение с Интернет-знакомым? Удалить его отовсюду, если общались долго.
С просто знакомым не трудно. Трудно, безумно тяжело с теми, кто стал близок, в ком увидел реальных людей, кто стал родным.
Я со своими друзьми которые с первого дня со мной на сайте общаюсь и расставаться с ними не собираюсь!
Не легко, или даже просто неудобно
Если меня что то не устраивает---то удаляю!
первые два дня переживаю.. хотя.. . как и в реале. . только в реале я еще и стригусь...
Если привязалась - не легко.
да.... я не считаю интернет жизнь чем то серьёзным, и мне на плевать та того кто по ту строну экрана
Легко, если его в реале не встречаю.
Интернет знакомства дают очень важную вещь для человеческой личности. Когда ты общаешься с виртуальным другом. подругой - у тебя есть возможность "дорисовывать" его образ так как тебе это нравится. Т. Е. ты создаешь какой-то идеал для себя, в то время как расплата за это - будет не столь высокой как в реальной жизни. В интернете - проще сказать нет, проще оборвать отношения или просто пропасть. Изюминка именно в создании образа для себя.
а зачем удалять?
зависит от того как я с ним общалась... но у меня есть только один такой друг виртуальный которого сложно удалить... стальных довольно легко)
со знакомыми - просто. . а вот втюриваться в инет собеседника нехорошо (((
Нет, не легко! Если честно, таких людей вообще не понимаю! Бывают конечно вынужденные обстоятельства, например молодой человек не разрешает, родители не разрешают. Вот тогда через силу наверно стоит его удалить из соц. сети, при этом всё ему объяснив, в надежде, что всё поймёт.
Похожие вопросы
- Вам обидно, если кто то из ваших знакомых удалил Вас из друзей без причины?
- Общение по интернету и такая вот ситуация
- Вопрос про общение по интернету и живое общение!
- Где искать друзей в интернете не получается ни с кем общаться. что делать
- С моей подругой что то не так с ней по общению в интернете? (Фото)
- Вот у меня нет друзей,а сейчас даже нет знакомых,потому что раньше знакомые не хотели со мной общаться потому-что
- Нашла в интернете подругу детства, с которой не общались больше 10 лет.
- Почему люди, при общении в интернете, стараются казаться "круче" чем не самом деле?
- почему многие при общение в интернете спустя время начинают считать тебя собственностью и закатывать сцены ревности ?
- Вопрос внутри про общение в Интернете...