Дружба
Общение по интернету и такая вот ситуация
конечно реал и инет путать не стоит. но со мной такое первый раз. мы просто очень долго общались с парнем только по инету и по телефону болтали, но не виделись, т.к очень далеко друг от друга живем.и долго общались, больше года. а потом я его удалила, т.к стало тяжело общаться, но вот еще не прошло даже двух недель, а мне так его не хватает. мне просто необходимо знать что он просто есть, там где то, хоть и далеко....вот я теперь не знаю что делать. конечно в инете общение это все чушь, но мы очень хорошо друг к другу относились. просто правда не хватает человека. а написать боюсь. верней, вдруг он не захочет отвечать?у кого было просто нормальное человеческое общение по инету - меня поймет.подскажите, стоит возобновлять общение и ответит ли он мне?
у меня друг с девушкой по инету общался где то год и за это время ни разу не виделись ( большое растояние было между ними) в конце концов он поехал и женился на ней и всё у них отлично. так что возобновляй общение, может к чему нибудь и приведёт))))
У меня было общение по интернету, похожее на твое. В итоге возникла влюбленность. У него она прошла в один день, когда встретил девушку, которая была всегда рядом. Девушка оказалась очень ревнивая, потому он исчез вообще. Я могу ему позвонить, но ЗАЧЕМ? Просто услышать голос? От этого будет только больно.
Но это моя история. Твоя может быть и другой.
напишите - ответит.
Советую написать ему, чем терзаться сомнениями.
Источник-собственный опыт.
Напиши ему)) обязательно напиши
Чего гадать, конечно напиши. Хороший человек хорошего видит издалека. Общайтесь дальше. Ну, а если не ответит - знать не судьба. Хотя я думаю должен ответить.
Гадать, ответит или не ответит не стоит! Просто напиши, и он тебе обязательно ответит.... год это большой срок для общения с человеком в инете (по себе знаю) , так что я не думаю, что он не откажет тебе в общении....
Давненько было точно такое.... но я так и не написала.... лучше напиши чем потом жалеть о том что не сделано....
Было такое! Просто взял нашол девачьку в реале. И женился на ней!