Дружба
почему многие при общение в интернете спустя время начинают считать тебя собственностью и закатывать сцены ревности ?
общаюсь по агенту и в моем мире как с другом но вдруг начались притензии и ревность повод не давала
Вообще-то странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова???? (((((
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
ой такая же проблема кто то появляется и считает что я уже муж и можно диктовать условия
Это кто ж такие? Никак, женихи тут появились...
Так Вас можно поздравить!!! ")))...уже и до рвности дело дошло..!!))
Владимир Морозов
к сожелению поздравить то не счем очень не приятное чувство без вины виноватой быть
Признаки атавизма. Не реагируйте никак.
Идиёты)))))
А что Вас удивляет? Какие в реале-такие в виртуале
Так ты наверное с ними заигрывала, поцелуйчики посылала, вот они и решили, что ты испытываешь те же чувства, что и они к тебе, отсюда и ревность))))))))))))))
Владимир Морозов
повода не было общались только как друзья темболее я заиужем и не скрываю этого
сама не могу понять.... это как в жизни.. . дружи только со мной. . и все тут.... эгоисты-собственники.
Скорее всего, дело в том, что в нете живые люди сидят, они хотят любви, реальной, настоящей, отсюда и эмоции серьезные. Не для всех общение здесь - игрушка.
Владимир Морозов
изначально было сказано ток общение я замужем флирт мне не нужен но итог увы печален
оксано это росто собстенник бросай их
Отпарвь ему электронный удар скалкой.