Дружба
Блин, вот такая вот ситуация... что скажите?
У нас возникла такая проблема: в общем есть я, есть Карина - подруга с которой я учусь в группе и с ней дружу, мы там постоянно вместе и общаемся всегда. А еще есть Галя и Наташа, они дружили между собой. А раньше мы все в четвером общались до того момента, пока Галя ни с того ни с сего изменилась (заметила вся группа), стала раздражительной, злой, грубой и от скромной тихой девушки ничего не осталось. Она как-то резко на меня взъелась, стала матом меня называть за глаза...и вообще предоставила Наташе сделать выбор: или она или я. А с Наташей мы нормально всегда обшались, она веселая девчонка. И вот сейчас Наташа и Галя не общаются, а сама Наташа говорит, что это просто нереально выбрать... она говорит, что с Галей стало трудно и тяжело общаться, она от нее устает, она ее грузит... а от меня она отказываться не хочет, говорит что будет общаться с теми людьми с кем считает нужным и Галя ей не указ. И вот ситуация: к нам с Катей присоедилась Наташа. Я, конечно, люблю Нату, но общаться втроем и более я не люблю. Мне комфортней было как раньше наедине с Катей, а теперь Натаха таскается везде с нами... И что мне теперь делать? Меня, если честно, устраивала раннее положение...
Все наладится! !
Друг или подруга Никогда не поставят перед выбором
Дружба это Уважение интересов и мнений, уступки, иногда - компромисс
_иначе со временем это Переростает.. . и люди расходятся, что - Жаль, но Если повезёт! - встречают новых друзей
просто девушка с которой вы встречаетесь видит в вас просто друга и не более того. поэтому и приходит к вам на встречу с подругой. еслиб она видела в вас своего молодого чел-ка она ни за что не привела бы подругу. а вы наоборот видете ее как свою девушку поэтому вам другие и не нужны. вам хорошо вдвоем с ней. как только она увидит в вас своего парня поверьте но подруги не будут к вам ходить с ней на встречу
Роман Журавлев
не посмотрела написала как парню. тогда делайте соответствующие выводы из того что написала
короче тебе надо послать их Галю, Наташу, и там кто есче?! нахрен! и тарчать одной, это афигенски! да успакооойся я сто раз так делал!!!
вы сделаете всем одолжение, если не будите эту историю больше никому рассказывать )) (кстати это нужно было в категорию " юмор" писать)
Randar Malkov
По-моему ваше остроумие здесь немного не уместно))))
Постарайтесь неговорить Наташе, куда собираетесь с Катей. Общайтесь с ними по отдельности. Мне ваша ситуация знакома. Мы тоже когда встречаемся с подругами, то каждая из них нехочет чтоб был ктото третий с нами. Более того они начинают ревновать друг к другу. Поэтому мне спокойнее с ними встречаться по отдельности. Хотя хотелось бы их хоть раз соединить вместе. Но это никак неполучается у меня.
Randar Malkov
Светлана, мы в учебном заведении все вместе. Наташа сразу же подбегает к нам после того как заканчивается урок и ходит следом всегда. Ну не могу же я ей сказать, что мне это не очень нравится?
детская ревность.