Дружба
Вот такая вот ситуация! Жду умных ответов!
У меня очень много друзей-парней. чесно говоря в женскую дружбу почти не верю. есть одна близкая подруга, но это не просто подруга, это сестра. я с ней с трех лет общаюсь. есть у меня еще и очень хороший друг. мы общаемся в одной компании. когда то он свел меня со своим другом, потом я его свела со своей знакомой. так и стали лучшими друзьями. потом я расстлась с тем парнем, он с моей знакомой. у нее вроде бы остались к нему чувства, а я с ним продолжаю дружить. и не смотря на то что у него новый интерес я часто замечаю, что между нами есть огонек. что я ему улыбаюсь не как другу и он мне тоже. мы друзья но иногда он и обнимает не подружески. вообщем знакомой неприятно. я вроде бы он мне вроде бы и не нравиться, но все пугает. что происходит? нечего не пойму!
Ты по-моему сама запуталась. И я тоже.
Ваша знакомая понимает то, чего не понимаете Вы. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это отношения либо бывших возлюбленных, либо будущих. И, наверное, она видит, что ваши отношения входят в период влюбленности. Не пугайтесь. Если вам комфортно с этим человеком, попробуйте. Любовь, я думаю, бывает не только с первого взгляда. У той, что вырастает из дружбы больше перспектив.)) ) А знакомая, ну, если не глупая, успокоится. Ведь их поезд уже ушел. А если глупая, то и не сожалейте о ней. Вы ей ничего не должны.)) ) Удачи.
Всё решать тебе самой. Если нравиться, почему бы и не попробовать. Вся жизнь и состоит из встреч и расставаний.
влюбилась....
А мне вот кажется, что вам нужно меньше думать о том, что он вас обнимает не по дружески, целует не по дружески. Найдите себе мужчину и жизнь наладится. Это очень по женски, раздувать из мухи слона.
Сами же потом будете смеяться над этой ситуацией, когда вам что-то показалось, причудилось.
Может я и не права, но вы всё же попробуйте перестроить думы на чего-нибудь более существенное.
Поживёш увидиш.
Я вот сама мало чего поняла.. . Но если твоя подруга рассталась с твоим другом, то объясни ей, что они расстались, что ты не хочешь терять подругу, но и друга тоже. Если вы действительно хорошо дружите, она долдна понять.
P.S. Из-за парней женская дружба и кончается...
все наладится!!!
Думаю не стоит терять хорошего друга, из-за соблазна.. . Симпатия между вами может и пройдет, а вот дружбу уже не вернешь (если конечно вы с ним такие уж прям хорошие друзья)
мда.... как бы умно ответить? =))....действительно в женскую дружбу сейчас мало кто верит.... ну и дружите вы, кто же вам мешает... =))) а если у твоего друга со знакомой ничего не получилось значит так надо....
Кароче вы влюбились, но вам что-то мешает
либо вы чего то боиесь, попробуйте быть вместе может вы нашли друг друга))