Дружба

Блин, такая тупая ситуация и выхода в ней (по-моему) нет(( может посоветуете ведь хуже уже не будет

Мы дружили большой компанией. Я там около двух недель. В ней 4 девочки (считая меня) и 3 мальчика, но проблема у меня из-за одной девочки (например, её зовут Лена). Она встречается с мальчиком (например, Коля) из этой компании. Недавно были ливень, гроза. Я бежала в подъезд вместе со всеми и упала. Очень сильно испачкалась и не могла так прийти домой, поэтому мне надо было к кому-нибудь зайти и хоть немножко привести себя в порядок. Было часов 8 вечера. Я пыталась упросить одного мальчика, но к нему было нельзя. Тогда я спросила у Коли (он живёт ближе всех), он согласился. Мы проводили Лену и пошли к Коле. Через день я узнаю, что Лена посчитала Колю ненадёжным, и они расстались из-за того, что я зашла к нему на полчасика (ну можно сказать, что она приревновала). Но одна из девочек помирила Колю и Лену. Со мной никто из компании не хочет общаться (больше конечно девочки, потому что они лучшие подруги и друг за друга горой). А в школе на меня наехала Лена. Она сказала, что я эгоистка, думаю только о себе, а о Коле и о том, что у него все были дома я не подумала. Я извинилась и признала свою вину, но Лена пока не хочет со мной разговаривать, а если я помирюсь с Леной, то со мной начнут общаться.
глуповатая ситуация. .
и почему то прочитав не увидела что вы прям во всем виноваты а все святы. .
вы конечно извините. . это никакие вам не друзья и лучше не обращать на них внимание а уделять время тем людям которые дорожат вами и которым вы нужны
Оксана Шрайбер
Лучший ответ
не мороч себе голову такой ерундой - пусть это всё останется опытом. просто найди себе другую компанию или друга (подругу) , а они пусть сами решают свои проблемы - люди с говном в голове вечно в проблемах и претензиях
Mustafa Sadyhova
Ну, ты, вроде, уже все сделала, чтоб помириться. Если начать делать что-то еще, то это будет за гранью разумного. Наберись терпения и жди, если эти люди ТАК тебе дороги. Но что-то мне говорит о том, что они - просто попутчики.. . на их месте могут быть и другие.. . :-))))
Не надо было идти к Коле, а прямой дорогой домой, ничего бы тебе не было дома, ты ведь всего лишь упала.... и проблем тоже.. не было бы с твоими подругами, в следующий раз думай....
я бы послал НАХ*Й эту компанию моральных уродов и быдла.... нормальные люди все понимают и вникают в суть ситуации... а тут - поверхностное суждение, основанное на ревности... и сработал эффект стада "одна овца замычала, и все блеять стали"
Фу... противно...
Елена Коткова
То что признала свою вину это зря ведь ни чего же не было. И потом просто "Лена" оч неуверенна в себе вот и ведет себя так. Спроси ее долго еще ждать когда она с тобой помириться захочет, если да то тогда общайся с другими с "Колей"например с ним же ты не ругалась?))))
Татьяна Скоковская Я с ним не ругалась, но Коля тоже со мной не общается, потому что ему дорога Лена. Я его не осуждаю, но грустно, что из-за какой-то Лены со мной не общается лучший друг.
Странные комменты.. . всегда следует соблюдать субординацию.. . ты хочешь Колю? тогда плевать, что кто говорит, он оказался слаб и не встал на твою сторону?... ну значит ты просчиталась.. . Нужна компания? а зачем тогда переходить на личности? Ты девочка и значит следует держаться девичьего стана.. . Не нравится быть одной из... стань единственной.. . у меня когда то были мальчиковые компашки.. . ребята приходили ко мне и мы смеялись шутили.. . потом к нам присоединилась моя подруга... и ребят уже было 5-6, и нас двое) никто никого не делил.. . по крайней мере явно) и очень весело общались...
пусть этот коля как мужик разрулит ситуацию, ведь его лена ревнует,
Лена- дура, а коля блядь спрятался, и делает вид что ты ему нравишься
Ну на самом деле лучшене стоит ходить к чужим мужчинам тем более в дом :)
Потому что они не друзья вам и себе :)
Татьяна Скоковская Да какой он мужчина, он всего-лишь мальчик из параллельного класса, но насчёт того,что Вы сказали согласна.
не обращай на них внимания, найди настоящих друзей, которые не будут обижаться на тебя из-за какой-то ерунды, и будут ценить и уважать тебя такой, какая ты есть
Ты наверно боишься одиночества? (( это плохо ((( никогда не признавай вину, когда ее как таковой и не было) ) Если бы этот Коля захотел, то он сам бы все объяснил это Лене.... А на таких как Лена не стоит обращать внимание.. . и разве надо бороться за компанию в которой все думают одной головой.... если бы они были умные, то не перестали бы с тобой общаться из-за одного недоразумения)) ) Не парься даже. . они не последняя компания в твоей жизни) ) Удачи))
Пошли их! Такие друзья ненужны! Особенно эта Лена!
ты всё сделала чтобы помириться. эта компашка тебе не друзья. а Коля сволочь! прячется за Ленину спину! какой он после этого парень? ! попробуй завести новых настоящих друзей))))
Татьяна Скоковская попробую, но пока нет человека, с которым можно было бы дружить.