Дружба
у меня есть друг(парень).Дружим уже несколько лет и он для меня как подружка!он умеет слушать!у кого такая же ситуация?:
Рада за вас! Такая же ситуация у меня, считаю что это здорово, намного лучше парни-друзья чем девушки-подруги!
У меня сначало был любовник, а теперь он лучший друг. Дружим уже больше 20 лет.
у меня так когда то было, но он постоянно надеялся стать больше чем другом, хоть и не говорил. Сейчас уже не общаемся, после того как он женился, решил что никчему лишний соблазн рядом. сейчас дружу с другим, своим бывшим, но он тоже не прочь чтоб дружеские встречи заканчивались с.
Y menya!!!Dryjili tak 5 let,a potom vdry one perestal so mnoi dryjit!!!Vidite li on teper menya xochet i ne smotrit na menya kak na dryga.Ochen bolno,teryat takogo dryga,ved myjchini,ponimaut nas,namnogo lychshe( no tolko v roli podryjek,a ne dryzei-lubovnikov)
Он для тебя подружка, а ты для него кто?
какая атипичная ситуация))))) ) надо это обсудить со всей страной)))))))))))))))))
Девушка, мне очень хорошо известна ваша ситуация! У меня был друг, дружили ооочень давно: вместе в садик, в школу, даже в куклы с нами играл. Если честно, то думали, что он немного странный. Но прошло n-кол-во лет и он женился, а я-еще пока нет!
Мужчины всегда отличались от женщин умением слушать. Главное уловить момент, если дружба пойдет в другое русло, а там нужно будет решить, что важнее любовь или дружба
У меня так. А мой молодой человек считает, что так дружить могут только геи ((