Дружба

Люди как вы считаете,почему мы расстаемся с лучшими подружками,с которыми дружили несколько лет

наверно потому, что они придают в определенный момент. А предательство исходит из завести. Значит ты в чем то лучше чем она, на ее взгляд.
Рома Шукуров
Лучший ответ
Сашка Ровный
Меня этот вопрос тоже волновал несколько лет назад и пришла к выводу: 1. это обстоятельства, расстояние или брак подруги и ты уже не вписываешься в ее жизненную программу.
2. подружка чувствует свою вину, что где-то перешла вам дорогу
3. подруга решила, что хватит, вы лишняя в ее жизни и дружба с вами лишь ненужный балласт ( такое бывает) со мной во всяком случае это произошло, за что ей огромное спасибо, сама бы я не решилась на разрыв, сейчас понимаю, как она была права.
И самое главное свято место пусто не бывает, как бы не было обидно сейчас, обязательно появятся лучшие и достойнее ее.
Лена Сидорова
Я не расстаюсь
Потому что надоедает притворятся что вы рады друг за друга.
Дана Лакова
мну казалось, что у женщин нет пождружек, есть только подружайки.. .
это про мужскую дружбу пишут дисертации)
Разные взгляды на жизнь....
Олег Иванов
разные интересы.. . чаще всего это происходит, когда одна из подруг выходит замуж!!!!
Во всем виноваты мужики, он часто засмптриваются на подруг....
Ра Фьюжн
расходятся интересы.
Потому что подружками не были, а уж тем более лучшими.
Чтобы теперь понять, кто лучший, а кто нет
наверно потому что предают ((((.
или из за парней!
Наверное не могут поделить парня...
Значит это не твои люди. Твоё всегда останется с тобой.
меняются интересы например....