Дружба
Можно ли простить предательство человека,с которым дружил 15 лет!
Без комментариев
Постить то простишь. Но обида останется навсегда.
Наверное можно, если поймешь почему он это сделал.
Есть выржение: - "если тебя предал друг - он плохой человек, если ты позволила это ему второй раз - ты дура". Это очень давно мне сказал один очень мудрый, очень взрослый мужчина. Прошло много лет, а я не забыла его совет.
если любиш то да!
Простить можно, а вот дружбе- конец!!!
Сложно сказать. Мне кажется что все зависит от обстоятельств, из-за чего тебя он предал и т. п.
можно простить всё, но если не хочеш прощать скажи просто для себя: Бог прощает и я прощаю. Увидиш станет легче.
Это полностью зависит от предательство и как после этого к вам относиться человек... если он сделал это не умышленно или очень сожалеет и хочет вернуть вашу дружу ( замети он а не вы) то конечно стоит и простить... как говориться не суди и сам судим не будешь человеку свойственно ошибаться.... ну а если же человеку сугубо фиолетово на то есть вы рядом нет вас.... или его отношение к вам изменилось... то в этом случае стоит остерегаться... Но каждому человеку нужно дать второй шанс... и это не говорит о том что всех всегда прощать тех кто делает это постоянно от таких нужно быть дальше... ну а те кто делает это редко но потом сожалеет те люди и есть друзья!
нет.