Дружба
Есть лучший друг, мы дружим уже 12 лет
и не давно я поняла, что начала смотреть на него никак на друга, а как на парня, вообщем симпатия у меня к нему. но проблема в том, что унего девушка, вроде как они счастливы. . Что мне делать? ? хочу с ним попробовать отношения, а тут его девушка....
А потому что надо думать не поверхностными чувствами, а внутренним миром. Если парень стеснительный то самим вам девушки слабо его подтолкнуть? Парни только этого и ждут некоторые. Девочки это не понимают и отправляют парней во френд зоны. А парень романтик никогда не станет соблазнителем которого вы ждете в эту минуту это наша сущность мы реально боимся красоты. А вы в свою очередь любите и ищите активных парней, подчиняясь инстинктам своим сексуальным. А вы бы лучше головой думали да по душе человека парня выбирали, а не по размеру его п... са. Но я вот вижу не все так плохо, и страдания наши вам возвращаются! Вот хлебните от жизни того, что переживаем мы, когда из фрэнд зоны наблюдаем за тем, как тебя добился какой то грубый черт с дороги который романтику только в кино видел.
ps 12 лет вместе дружим. Это еще раз доказывает что дружбы между мужчиной и женщиной нет. Если это только не разновозратная группа. пусть даже 30 лет дружат в итоге переспят. Все это время он дружит только ради надежды на секс.
ждите, когда у них изменится что-то в отношениях.. . тогда можно начинать аккуратно действовать.
форсировать -- не стОит.
я думаю пока лучше не встревать в их отношения