Дружба
извините, мне и другу 12 лет он как бы, страше меня на 10 дней)))
извините, мне и другу 12 лет он как бы, страше меня на 10 дней))) ) мы с ним дружим. но он ниже меня почти на голову. я понимаю что это все хорошо, но сейчас, для нашего возраста все конешно посмеиваются, что делать, точнее, это нормально?)
через 5 лет будет вообще гут. не бери до головы, крошка)
Нормально. Подрастете - станешь ты его ниже на голову.
Это как бы нормально.)
Я тоже встречалась с парнем, который был ниже меня на 15 см (мой рост - 175 см, его=160см).. . Тоже насмехались.. . Ну и что из этого. Главное, чтобы вы оба любили друг друга, или дружили.. . Не важно что говорят остальные) С возрастом они становятся выше.. . и уже не замечаешь как сама становишься маленькой, по сравнению с высоким молодым человеком.. . В крайнем случае, пусть в баскет играет или есть продукты с витамином А :Р
спать и уроками заниматься В таком возрасте думать надо о жизни, учебе
не, не нормально- что он "как бы" старше тебя и тем более что он ниже тя на голову
Не переживай и не обращай ни на какие насмешки внимания, может они просто завидуют тебе!!!! А друг твой с каждым годом будет расти и скоро будет выше тебя!!!
Как бы слушайся родителей и думай об учебе
в наше время.. дети и молодежь даже не похожи на свой возраст.. кому то будет 12 лет-он будет низкий, а кому то столько же лет и будеет очень высокий.. а то что вы одного возраста, но разного роста, это нормально))) ты с годами вытянешься и будете одинакового роста))