Дружба
У супругов изначально разные компании. Друзья мужа лет на 10 старше друзей жены.
Стоит ли жене приобщаться к компании мужа? Ведь муж очень много времени проводит со своими друзьями... Или стоит оставить все как есть?
мне кажется нужно попробывать приобщиться к компании мужа чтобы вы не отдалаялись друг от друга и проводили много времени вместе но к томуже не надо бросать и свою компанию)))) ) а в идеале попробывать их совместить ведь не всегда возраст играет какую-то роль может вам повезет и у вас получится одна большая компания)))))
Ну вообще то куда иголка туды и ниточка !
Наверное компания мужа !!!
Конечно, стоит. Муж и жена - одна сатана. А вдруг они интересные люди? Вообще надо стараться как можно больше быть вместе, хотя нет, не "надо", а "хочется" просто должно хотеться быть вместе везде
Обязательно нужно, не понимаю почему ты видешь табу в общении с теми кто тебя на 10 лет старше, они такие же как и ты и даже веселее.
Конечно стоит постараться войти в их компанию. Супругов это сблизит. Появится еще одна тема для разговора. К тому же чаще вместе будите куда нибудь ходить.
Как комфортнее, так и делать...
Если хочешь сохранить семью, необходимо считаться с интересами главы семьи, а по большому счету со старшими интереснее, можно многое для себя открыть, у них больше знаний, жизненного опыта, эрудиции, да и к тебе будут относиться как к куколке. Ты очень хорошенькая, если выбрала такой "КРЕСТ" НЕСИ С ДОСТОИНСТВОМ.