Дружба

Мне 14 лет. Как вы думаете почему мне нравится общаться с мужчинами лет на 10 старше меня? Нормально ли это?

С ровесниками мне неинтересно. Я не говорю про секс с этими мужчинами, но мне с ними намного комфортнее.
Lia Xuroshvili
Все отлично! Я тоже никогда не было интересно с ровестниками. Правда у меня это было после первой любви. Он был моим одноклассником. Мне было лет 11-12. Естественно он еще был ребеночком. После всей этой истории у меня сложился стереотип, что с ровесниками не интересно. Да я и не хочу его ломать. Главное не переборщи. А то я год назад влюбилась в ...доктора. Он старще меня лет эдак на 30. Хорошо, что хоть глупостей не наделала. За это время (год) у меня были парни. Но "Его" я до сих пор очень ЛЮБЛЮ. Знаешь, мне от этой любви пративно. Я больше никого толком не могу полюбить, и боюсь, что уже никогда не смогу. Сначала мне кажется, что вот все - влюбилась. Но потом понимаю, что кроме Него мне никто не нужен. Головой я понимаю, что мы врятли когда-нибудь будем вместе. Я если и будем, то лет через 10-12 (я сама будущий доктор, поэтому надеюсь работать в той же клинике, что и он) . Я не знаю что мне делать.
Извини, не пониаю к чему все это рассказала. Просто очень больно. А то что тебе нравятся молодые люди старше тебя - это хорошо. Только будь повнимательнее - не переборщи как Я.
Евгения Камендо
Лучший ответ
Lia Xuroshvili ой, прикинь, я тоже в доктора влюбилась) лежала как-то в травмотологии и он меня оперировал. лет на 15-20 меня старше! удачки с доктором ;)
это вполне объяснимо! твои сверстники парни - просто дети! конечно ребята которые страше на 10 лет куда интереснее и опытнее )
Азамат Битоков
с твоей-то стороны - вполне... а вот с их - немного педофилией попахивает..
В любвы все возрасти покорны спросите у Аллы Пугачевой!
Яна Абрамчук
У вас полноценная семья? Папа уделяет вам внимание? Если нет то это замена отсутствия внимания со стороны родителя.; (((
Максим Кулешов
Lia Xuroshvili да, наверное вы правы
Мне 24 и мне нравятся мужчины на 10-15 лет старше. это нормально - просто ты умнее своих сверстников
Игорь Алимов
Правильно чё с малолетками общатся! Исли интересно действуй! ! Молодец Сестрёнка!
Lia Xuroshvili пасип, сестричка ;)
В 14 конечно перебор. Просто будь осторожней. Главное что бы все и ты сама при общении помнила, что тебе только 14.
~*
~И.л.а.н.а~ ****
Совершенно нормально! Девушки вообще по развитию быстрее мужчин.. . А учитывая то, какие сейчас в большинстве своем парни стали.. . То как раз лет на 5-10 старше самое оно для интересного общения;)
мне было 14 когда я познакомилась с парнем на 11 лет старше меня... мне сейчас 16 и я до сих пор с ним и мы любим друг друга. в этом нет ничего плохого я считаю ))
а им с тобой нравится?
Аслан @
ничего это пройдет :) со всеми молодыми бывает
Влад Вивчарык
А разве это плохо???? Наоборот самый сок.... никакие нибудь лохи.... которым нужно только одно... а и пообщаться не хватало... .
Irina Gabinet
знаешь, у меня такая же ситуация, но я общаюсь с ними, и мне нравится, они более серъёзные мужчины, чем ровесники, парни до 19-20 лет какие-то несеръёзне, и хотятт только секса.
Zulkhumor Arniyazova
я сама такая же) ) это вполне нормально..
ты выросла со своего детского возраста
Это нормально!! ! всем девушкам нравятся папрни старше их, т. к. мальчики твоего возраста ещё недостаточно осознают, что такое настоящие чувства
Просто ты шлюха
Аля Н
Действительно это нормально, ведь женщина всегда хочет видеть рядом с собой сильного, интересного мужчину....:)