Дружба
Привет всем! Меня зовут Елена и у меня нет друзей! Мне 14 лет, скоро 15,а друзей почему то нет? Но почему?
Человек я очень хороший, всегда готова прийти на помощь, поддержать, что-то подсказать, а меня наоборот какой-то лохушкой считают! Почему? Вот взять к примеру мою одноклассницу Свету, ей тоже 14 лет, но она пьет, она курит, и уже спит с парнями, а плюс к этому она полная двоечница. И не смотря на все это у неё всё таки есть друзья! Но а чем хуже? Я не пью, не курю, с парнями не сплю! А друзей нет! Но почему? Я вас прошу помогите мне, умоляю! Может среди вас тоже найдутся такие без безнадёги!!!
привет меня зовут Лиса
мне до фигища лет
у меня нет друзей и они мне не нужны %)
я пью водку, ругаюсь матом, сплю с парнями
умоляю помогите ...верните мне мои 14 лет ))))
мне до фигища лет
у меня нет друзей и они мне не нужны %)
Придёт время и у тебя друзья будут ^__^
а света станет шлюшкой :D
А что тебе с друзьями то делать спать с ними ты не будешь бухать не будешь !
Я могла бы дружить с тобой. Мне 14, не пью (ну иногда могу выпить маленечко за компанию) , не курю, матом не крою (за исключением особых случаев) . В принцепе мне сейчас не одиноко. Но лишние друзья не помешают никогда!
общайся всё у тебя впереди, а такие как света пользуются популярностью из за своей доступности
Просто ты в таком обществе где не ценят домашних девочек и моральные качества нормального человека, поверь когда ты будешь старше на таких как Светка будут смотреть как на низкопробных шлюх, а друзей найди такого же плана как твой характер, мб это будет девочка постарше.
начни ходить в какой-нибудь кружок (по интересам) там найдеш друзей у меня так было
Я не знаю что там с тобой не так. Но могу помочь советами.
Во первых друзья не придут к тебе сами, пока ты не начнёшь со всеми активно общаться сама!
Во вторых, всегда веди себя достойно и будь интересной личностью. Иначе они просто не будут хотеть с тобой водиться потому что ты не интересная.
я в таком же положении как и ты, не переживай вся жизнь в переди все хорошо будет.