Дружба

Помогите мне пожалуйста, мне 14 лет и я заметила что стала очень одинока, у меня нет друзей !

Недавно моей жизни произошли перемены, я стала успешна т. е я была в поездке (ездила на фестиваль по пению в Юрмалу ) на конкурс, где заняла 1 место, в поездки я была всего 20 дней, и до этой поездки у меня было много друзей в классе и одна лучшая подруга Саша, но когда приехала и пошла в школу, заметила что моя лучшая подруга не обращает на меня внимания, т. е в школе мы с ней здороваемся, но как раньше не общаемся, у нее появился какой то очередной "парень" с которым она ходит по школе в обнимочку и какие то подружки -дуры, а я ей стала не нужна теперь, и я стала думать, 7 лет лучшие подруги а теперь некто, я порой скучаю очень по ней, вспоминаю как с ней отрывались и все такое, а теперь я одна... у меня одна подруга была, но я ее послала куда по дальше, потому что она дрянь, и парней отбивала, короче я одна, что делать? Я даже замечаю что стала слишком придирчива людям, в каждом вижу какие - то недостатки, но недостатки реальные и я их не выдумываю, стала копаться в себе ...я нормальная, симпатичная . со всеми общаюсь, добрая, но друзей то нет ...конечно вы скажите что я ко всем очень придирчива и никогда не найду человека без недостатков, но Саша меня устраивала всем ...я не могу без нее, но она просто игнорит, я наплевала на всех, смерилась с тем что одинока, но все ровно не по себе, чувствую себя замкнутой некому не нужной ...Скажите что делать и как смириться что одна ?
друзья не могут завидовать твоему успеху, они радуются искренне,
а те, что отпали после Юрмалы - это пиявки а не друзья,
забей на них
Dinmukhambet Tuzelov
Dinmukhambet Tuzelov
4 311
Лучший ответ
а я думал в Юрмале больше не поют
Уроки учи. Какие ещё парни в 14 лет?
Vika .
Vika .
69 811
Inna Kirchevskaya это физиология людей. В таком возрасте происходит половое созревание, по этому пока не стала ложится под того с кем на этот раз повелась, надо замуж отдавать, чтоб не стала блядовать )
Тебе 14 лет и вдруг ты стала очень одинока? Успокойся, это эмоции. Завтра ты заметишь что-нибудь еще. Короче говоря, не живи настроением. Хочешь общения? Поставь себе цель и подумай каким образом можно ее достичь.
А вообще это очень плохо, если ты себя называешь "нормальной и симпатичной", а в других видишь только недостатки. Рановато ты зазвездилась, чемпионка.
SS
Svetlana Shiryaeva
80 898
просто у тебя еще сиськи не выросли
Сергей Чечулин А зачем для этого сиськи? ????????????
просто вы обе выросли, у вас другие интересы. у Саши-мальчики, а у тебя успехи, цели и тд.
Скоро ты станешь знаменитой, главное, чтобы ты умела отличить друга от того, кто хочет через тебя прославиться))
Жизнь... ничего не сделаешь....

Хотя Вероятность того что парень ее бросит большая

Поимеет ее и все
DD
Dmitriy Drychyts
3 176
Приветствую Наталия. Молодец что понимаешь что тебе надо смирится, не в смысле сдаться, а в смысле принять, движешься правильно. Спроси себя вот о чем тебе надо друзья не важно какие или друзья которые будут реально друзьями? Одни друзья уходят, освобождая место для новых друзей. А пока идет реформация друзей, у тебя остается больше времени на себя, посему используй время подаренное тебе.
Чем больше думаешь о СЕБЕ, тем больше находишь как ты одинок. Мы не одиноки. Да, возможно, жизнь так сложилась, что ты больше времени проводишь одна, но это ли есть одиночество? Я вынужден тебе сказать, что я вырос в детском доме, а моя мама пропила всю свою жизнь. После была парализована. В общем последние лет 5 она провела в кресле читая детективы. Когда я приезжал к ней я даже не знал о чем мне с ней общаться. У нас так мало общего... И вот представь теперь как человек сидит почти наедине и доживает жизнь полную горечи, сожаления и разочарования. А тебе 14 лет. У тебя, наверное, хорошие родители. Ты учишься. Если нету хобби, то найди его себе.

А вообще, если быть честным, то по стилю написания твоего вопроса я не заметил, что тебе 14.
успокойся, ты повзрослела
Высокомерие растёт! ) кстати красота не на долго, молодость с возрастом увядает, жизнь когда то оборвётся. Береги душу, делай людям добро не за то чтоб сказали, какая она хорошая, красивая, щедрая и т. д. и т. п а делай добро ради Довольства Того Кто Создал тебя в утробе матери. Когда то тебя не было в этом мире, то есть ты не дышала, не жила, теперь у тебя есть временное тело-вместилище для души. Есть рай и ад, живи так чтоб Бог тебя воскресил с твоим будучи новым телом довольствуясь тем, как ты прошла испытание длиною в жизнь.
не сиди тут и будут друзья, живит в реале
Теперь Вы на другом уровне реальной жизни и Вы - звезда !!!Надо это правильно понимать .Надо понимать - зная свои достоинства Вы выше многих и не нуждаетесь в напрашиваниях к кому то в друзья! Нужно всегда знать себе цену но общество не любит неуважения к другим и высокомерия -это надо помнить!
Вы принимаете этот мир в более тонких музыкальных материях - этого многим не понять! Надо развивать свой дар пения а репертуар и возможность заработка
придут со временем! Друзья - это сложно! По себе знаю! Лучше мало но лучше! )
она тебе просто завидует, вся эта школьная дружба и любовь очередной бред. Нужно достигать своих целей и двигаться вперед. Это не ты одинока, а она недостойна общения с тобой. Одиночество -отличная штука, появляется время для занятий полезными делами .Если уж совсем одиноко смотри фильмы, сериалы и слушай Леди Гагу, она очень поддерживает своими песнями