Дружба
мужчина старше меня на 11 лет... Как Вы считаете, это нормально? а мне 29 а ему 40 как вы думаете это нормально
нормально. мой муж старше меня на 16 лет... не о том беспокоитесь. беспокойтесь лучше о том есть ли между вами взаимные любовь, доверие и уважение. возраст, раса, национальность, религия, профессия и т. п. значения не имеют
Сергей Костюк69
спасибо
Нормально все, что устраивает вас обоих, вам на свой вопрос и отвечать)
раз спрашиваешь значит нет. как по мне так то что нада.
но сейчас ещё нормально, пока ему 40 а не 60 еслиб вам было б 50 а ему 61 это б был ужас!!!
Да все норм)) Вам почти четвертый десяток... ему чуток больше))
Вот если девчонке лет эдак 18....40-летний уже старпер))
Он тебя хотя бы любит, а ты его уважаешь! Ну или найди ровесника и будете собачиться пока не разведётесь...
Всё это абсолютно нормально . В чём проблема?
Сейчас об этой разнице можно и не волноваться, вполне нормальная, другое дело, когда будете постарше... но и когда ему будет 60, а вам 50, то это нормально... выгода этой разницы в том, что вы всегда будете казаться ему молодой, а это весомый фактор...
Да ненормально всё это, молодые должны жить с молодыми, но не послушаешь же.
Если Пи ПИ давольна то нормально.
не очень. ему уже 40.когда у вас будут дети, ему уже будет за 50,если не за 60.а их еще надо поднимать. ищи хотя бы близкого себе по возрасту. ты еще довольно молода и сможешь себе найти ровесника. включай здравый смысл, а не сюси пуси и цветы.
Неважно что мы думаем о твоей ситуации. Решать только тебе. Удачи!
Нормально. У нас с мужем побольше разница в возрасте . Живём прекрасно!
Хорошо что не 24 а емц 45. Норм возраст
Ну... Если вас обоих это устраивает, то чего тут ненормального? Не самая великая разница...))
Тем более, тебе не 15 лет...))) Чем старше становишься, тем меньше разница заметна))
Вот в 15 лет пугает и 5-летняя разница, а в 25 - уже даже и не разница совсем...))
Нормально
очень нормально, при чём тут цифры? Одному 40 и проживёт до 90 лет и будет в здравии, другому 25 и сдохнет в 50. Так скажите, кто моложе?
не очень
Для мужчины - люкс, для тебя...?
Нет
в любви все возрасты покорны )))))это не такой возрас прям страшный )моя сестра замужем и муж старше на 14 лет и этого даже не видно, а когда она выходила замуж ей было 22 а ему 36, он молодо очень выглядит следит за собой ходит в зал и у них двое детей и они счастливы )поэтому это не так и страшно))) темболее выше правильно писали тебе не 20 а 29 поэтому всё хорошо))))))))
Не слушай никого. Если любите друг друга, в чем проблема?:)
Нет