Дружба
У нас с подругой разный возраст,она старше меня на 12 лет.Это нормально?
Нормально, у меня есть подруги еще с большей разницей в возрасте и в одну и другую сторону и все у нас в порядке))
это здорово! )) если вы сдружитесь - ты получишь много знаний от неё )) она ведь старше, подскажет тебе как вести себя в той или иной ситуации )))
Да, это нормально. А тех, кто считает иначе, просто не слушай.
На мой взгляд, практически только при таком раскладе женская дружба и может существовать)))
а у меня подруга есть. . старше меня на 43 года. Это удивительный и интереснейший человек - легенда!
у меня друзья и постарше есть)
ну конечно же))))
а чего нет то ???зато опыт не пропьешь ))))
да! главное что бтебя все устраивало
Любви все возрасты покорны...
конечно нормально, если вы называете ее подругой, значит все уже нормально. Есть такие люди которые старше и с ними намного интереснее) им есть что разсказать и научить
это нормально. А что тут такого? Чувства любви и дружбы, симпатии и антипатии и другие чувства - возникают независимо от возраста. Ты же не говоришь и не спрашиваешь, например, "Мне не нравится человек, который на 10 лет меня старше (младше) . А можно испытывать антипатию к человеку, который на 10 лет меня старше (младше)? " :-)
да, заступница)