Дружба
Разница в возрасте 5 лет. Это нормально? Он старше меня
Конечно, у меня знакомые мужчина на 15 лет старше, так ничего 10 лет живут!!!!
ненормально
самое то!
а что в этом ненормального?
очччень даже нормально.... а вообще возраст значения не имеет, если двоим комфортно....
А ты, детка, сейчас хвалишься или хочешь, чтобы тебя все поддержали? :) Нет, мне кажется это слишком много! Мужчина должен быть старше максимум на день, а то биоритмической гармонии не будет! :)
совет да Любовь вам
А почему нет.... КонЭчно!! !
У нас 8 лет..)
это нормально. меня муж старше на 6 лет был
идеально
Дело не в возрастной разнице (5 лет это вообще не разница)
отлично!!!!
главное чтоб вам было хорошо) ) нормально!
в самый раз!
В самый раз. И он не сильно старый, а ты всегда молодой будешь на его фоне.
Вполне нормально, главное- любовь
обсолютно...
нормально_)
Это нормально! если мозги включены и парень не мудак и не разводила..
У меня и у него тоже была разница 6 лет, я его полюбила, а он скорее относился ко мне как к игрушке.. . Но я все таи верю что это нормально. . Я не чувствовала эту разницу, мне было хорошо с ним..
у меня была разница в 16 лет, нормуль))
Это нормально если тебе больше 18 лет
главное чтоб стоял и деньги были )))))))))))