Дружба
Могут ли дружить женщины с разницей в возрасте 10 лет?
У меня подруга моложе меня на 9 лет.
я около десяти лет дружила с женщиной старше меня на 18 лет, а моя мама почти всю жизнь дружила с женщиной старше ее на 25 лет
конечно могут, ведь с возрастом женщина остаётся прежней (в душе мы не стареем!)
однозначно ДА!
Конечно!
Самые близкие две подруги моложе на 10 лет, с одной мы вместе 17 лет, с другой 8,не жалуемся
Могут.
да могут, но это не долгое развлечение...
Конечно: ведь главное не возраст, а общность интересов. Если возможны браки, где женщина старше на 10 лет, то почему не возможна дружба? Возраст - это всего лишь цифра :) .
могут! причем. очень успешно. Каждой есть что почерпнуть друг у друга. Вопрос в другом: могут ли женщины дружить? :)
Есть такие.
Как ни странно чем больше разница в возрасте тем легче дружить. Я например не могу общаться с ровесниками.. общаюсь в принципе с любым возрастом но либо это на год-два младше... ну есть и школьницы с ними у меня большая разница в возрасте... и вот как раз с ними проще и легче. Они чище искренней.... свободней себя чувствуешь.. это отношения крепче получаются. У них мноо берёшь (то что теряется с годами) ну и со своей стороны поможешь мудростью.
у меня подруга старше меня на 14 лет и мы признаём, что наше общение безальтернативно)