Дружба

Любви все возрасты покорны?! А если разница в 10 лет?!

познакомилась с компанией парней (очень хорошие, культурные, не пьющие не курящие), Одному из них сразу же понравилась (он не говорил, но я чувсвую, что он мне симпатизирует)... С ним поддерживаем общение, его общение доставляет мне огромное удовольствие, он мне очень нравится, и чувствую, что я ему тоже....он зовет меня гулять, кататься на лошадях, но есть одно "но", У нас с ним разница в возрасте 10 лет....Понимаю, если бы ему было 30, а мне 20, то это куда не шло, о мне 15 лет....(( он мне очень нравится, боюсь влюбиться, скажите, как быть?! Прекратить общение!? Пожалуйста помогите!!..
Нормальная разница в возрасте, конечно сейчас он для тебя взрослый парень, но ты просто сним общайся, лишнего не позволяй, он так ещё больше влюбиться, а года через 3-4 вообще может до свадьбы дело дойдёт.
Ольга Дудорова
Лучший ответ
А вдруг любовь !!!Но если любовь нечего страшного и не произойдет !!!Ведь так отшить можно в любую минуту
Разница в возрасте не причем. Дружить и любить можно с любой разницей и в одну сторону и другую. Главное какие у вас интересы в этой дружбе, так как с возрастом они меняются и потребности становятся другими. В 25 лет по сути это уже взрослый парень, у многих уже в этом возрасте есть семьи, дети. Ты должна быть уверена, что это дружба не " одного раза дела", то потом слез не оберешься .
Не бойся влюбиться! Маловероятно, что эти отношения приведут к образованию так называемой "ячейки общества", но опыт в жизни дадут хороший, если конечно мужчина тот порядочный. От сверстников ты мало чего хорошего и умного получиши для себя, потому как в жизни они сами полные нули пока что. Так что я бы советовал развивать отношения не боясь ничего.
Радмила
однозначно завязывай. потом дерьма не расхлебаешь...
Эмир Рысалиев
при чем тут разница???. люби и будь любимой!!!
10 лет не разница
Тебе еще рано в таком возрасте с парнями. А если трахнет тебя, тогда что?
Радмила Ничего страшного, всё-равно рано или поздно это произойдёт, не с одним, так с другим. Всегда лучше, если первым трахнет тот, к которому она испытывает чувство влюблённости.
Елена Дегтеренко Вы конечно меня извините, но спать я ни с кем не собираюсь! И он это прекрасно знает....я встречалась с парнем на 4 года стерше меня, и он знал, что по крайней мере до 18 лет этого не будет....и терпел пол года, потом мы расстались,...(не по этой причине)....И этот прекрасно знает, что я не та девушка, которую можно легко затащить в постель! Говорит, что потерпит, но я не уверенна, что он не будет гулять, но а если даже и будет, то это уже его проблемы, главное, чтобы я об этом ничего не узнала!!!.
Ему жениться уже надо, а тебе созреть. Если бы ты уже созрела для замужества, то тогда бы и разница не чувствовалась. А так спроси, конечно, у мамы.
Dmitry Salnikov
ну смотри сама. конечно в таком возрасте возраст имеет значение.
Смотри не ошибись в своем решении, удачи!
D I M A
У меня был парень когда-то (((Разница в 7 лет (((Или в 8 лет не помню (((((Расстались (((Так что лучше не влюбляйся
Елена Дегтеренко Извините... а сколько вам тогда было лет?!
у меня 7 лет разница с парнем, но я его сильно люблю поэтому если была бы разница даже в 10 лет это мне не помешало бы!
Arisha Arisha
15 лет достаточно противоречивый возраст, т к симпатия возникает достаточно быстро и свойственна частая влюбчивость! ! тебя можно понять, потому что человек страше и естественно опытнее и умнее, но задай себе вопрос, привлекаешь ли ты его так же как и он тебя, т е ему интересно с тобой как с человеком или же у него какие-то другие цели! удачи!
шет, зависит от тебя. Но лучше не стоило бы наверно, но решать тебе.
Засланец !?